Алена И.
86 сообщений
#5 лет назад
Заказчик неадекватно отреагировал на выполненную работу, с учетом того что проект не закрыт и добавил плохой отзыв. Дальнейшее сотрудничество продолжать не хочет, 50% работы были оплачены. Качество работы заказчика не устроило, хотя была не хуже работ в портфолио. Есть возможность выиграть в арбитраже или другим способом убрать отзыв? Очень нужен совет!
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Либо арбитраж

либо мировую с заказчиком - вернуть оплату
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Если вы выполнили все условия, на которые договаривались, то можно и в арбитраж. Только это довольно долго, так что если есть возможность с заказчиком договориться - лучше договориться. Вообще всегда лучше сначала попробовать договориться. 
Елена Ч.
89 сообщений
#5 лет назад
Alen_Ilon, я в таком случае вернула бы деньги,полюбовно.
Главное результат,а результат не устроил. 
Михаил Копча
330 сообщений
#5 лет назад
Red_Rabbit, работа сделана, время потрачено, получен негативный отзыв, должна же быть хоть какая-то компенсация. 

Интересный отзыв, претензий нет, но отрицательный. Попробуйте договориться по-любовно, обсудить видение заказчика, что не устроило и найти компромисс, поправить, доработать, довести до конца проект. 
Елена Ч.
89 сообщений
#5 лет назад
Вернуть деньги и убрать отзыв.
Руслан Нецик
54 сообщения
#5 лет назад
Лично я сомневаюсь что такой отзыв отпугнет какого-либо адекватного заказчика, у меня у самого есть отзыв от явно неадекватного заказчика - он прямо противоположен по типу вашего, но по уровню критичности я бы их поставил в 1 ряд и я не могу сказать что мой отрицательный отзыв мне как-либо помешал)
Другое дело ваш внутренний перфекционист
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Афигенный отзыв. Меня он если честно повеселил   Хотя среди заказчиком много неадеквашек, для которых любой отрицательный отзыв, ну прям как психологический барьер. Даже помогает не терять время в пустую и вот от таких заказчиков который тебе написал отзыв.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Если претензий нет, то и минуса быть не должно. Вам видимо нужен медиатор, который снимает напряжение и позволит договориться о чем либо
Алена И.
86 сообщений
#5 лет назад
Большое спасибо за советы! Буду пробовать.