Кирилл Коломиец
6 сообщений
#17 лет назад
Вот не давно зарегился никогда не знимался написянием сайтов для заказчика на растоянии работал только в своем городе тоисть непосредствено виделся с заказчиком просветите способы как перестраховатся вот есть заказ я делаю сайт а дальше я отдам его на руки а лаве мне не выплатят как этого избежать
Павел Л.
233 сообщения
#17 лет назад
1) Предоплата
2) Выложить движок сайта на свой хостинг.
3) Приехать к заказчику с ноутбуком и показать всё на нём.
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
1) Предоплата


не каждый заказчик даст деньги новичку сервиса... Лучший вариант - это использование сервиса

Цитата:
2) Выложить движок сайта на свой хостинг.


эт правильно...

Цитата:
3) Приехать к заказчику с ноутбуком и показать всё на нём.


так было в топе написано, что заказчике и исполнитель не из одного города...какой может быть ноутбук?-_-
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
1) Отослать скриншотменьшим размером (700 на 700 например), либо демонстрационный видео ролик.
2) Получить предоплату, либо полную оплату, либо полную опалту с кодом протекции не меньше чем на месяц, дабы потом в вебмани деньги себе вернуть.
3) Показать полную работоспособную версию сайта - программы.
4) Волучить код протекции, оставшуюся сумму.
5) Выслать исходники.


либо использовать сервис weblancer.
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
Может глупо, но я вчера сконвертил в CHM, а в исходнике отключил правую кнопку. Смотреть можно - а редактировать нет.
Обратного конвертера в сети не нашел, так что может панацея
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Конечно панацея. Если не учитывать тех редчайших случаев, когда человек знает о утилитах типа html2chm.
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
Эта утилита не делает обратной конвертации.
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Да я не собираюсь разубеждать, мне денег за ликбез не платят.
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
alibek, сорри, скачал сейчас последнюю версию проги, правда можно. Беру свои слова в зад
Анастасия Б.
178 сообщений
#17 лет назад
1)если портфель небольшой,то вопрос предоплаты не актуален.
2)если работают и постоянно перестраховываются, и сомневаться в платежеспособности - на качестве и отношениях это ставит отпечаток
3)из практики - делайте так,что бы в Вас были заинтересованы,и никто Вас не кинет