Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Ждем подробностей с тонкостями
Сергей Б.
2268 сообщений
#16 лет назад
Обязательно, как же без этого.
Образцово-показательное наказание устроим. Всеми доступными методами.
С воображением все в порядке....
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
UniText, Уверен , что такая контора будет иметь самый больший спрос в интернет-бизнессе , да и вообще среди пользователей интернет, учитываю уровень мошенничества на данный день.
Оwlteam, если вы серьезно в этом соображаете неплохо , то задумайтесь о таком варианте. Притом учитываю произошедшую ситуацию , вы это делаете с интересом и для себя. По-моему это намного лучше , заниматься интересным для себя делом, чем киснуть над нудной работой(хотя не знаю , как вы относитесь к вашей сегоднешней работе)
Тимофей И.
52 сообщения
#15 лет назад
Ну и, чем все закончилось? обещали же подробности ...
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Имела место небольшая месть, соизмеримая с нанесенным ущербом.
В процессе, по объекту были собраны все возможные данные.
Так что если она кинет еще кого-нибудь на Веблансере, жалуйтесь в эту тему.

В данный момент она открыла еще один проект:


Жертвы есть?
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
На будущее всем новичкам. Как не попасться на удочку:

- отсутствие контактных данных в профиле заказчика - первый звоночек;
- короткое ТЗ по типу "делайте что-нибудь на тему, мне все-равно";
- требуйте выбора себя исполнителем, потому что "Приступать к выполнению задания необходимо только после принятия предложения." ();
- никогда не отсылайте заказчику свою работу целиком до оплаты;
- пользуйтесь СБС;
- четко оговаривайте сроки;

Помните о том, что заказчик всегда может сказать "Мне не понравилось" и этим аргументировать не оплату.
Марк Г.
115 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):


Серёга, пошли с тобой в детективы? Я, чур, "наживка", а ты а ля Коломбо?
А, если серьёзно, спасибо тебе большое!

А Seo_Alice будет Джессикой Флетчер.
Марк Г.
115 сообщений
#15 лет назад
Такое бывает и при не удаленной работе. Когда-то делал тестовое задание, отправил, но ответа не получил. А потом прочитал про контору в нашем городском форуме, что такое бывало не только со мной. Бывает также, что человек проработает испытательный срок, потом, чтобы не платить, его увольняют и говорят, что он не справился, по сути - динамят, используют, как рабочую лошадку.

Вообще, стоит завести черный список работодателей. А также писать администрации. И оставлять не гативные отзывы. Пара отрицательных отзывов ничего не будет значить (типа "нет совершенных людей", а вот если больше 10 против нуля, одного или двух положительных - фрилансеры будут думать, стоит ли работать с таким клиентом. Еще можно попробовать написать в форму для размещения предложения предупреждение. Пока работодатель не обнаружил, некоторые фрилансеры успеют прочитать.

Однако если вас обманули - особо расстраиваться не стоит. Обидно, но считайте это лишней практикой, которая все равно не помешает.
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Найти можно кого угодно и где угодно - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ...
Константин Дубинчик
17 сообщений
#15 лет назад
Ну и шо ответил провайдер..?? послал в тунру кедры лобзиком пилить ??
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Провайдеру не писали. Постебались в интернете тонко... )))
Можно сказать, заставили поработать. Но, поскольку, ущерб был невелик, то и стеб тоже...