Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("molotok"):
Кто кого взломал? Я что-то опять не понимаю.


Это он уже проект переделал. Смотрите внимательней: категория копирайтинг - текст взлом vkontakte.ru/
Дмитрий К.
11 сообщений
#15 лет назад
2:MOLOTOK - Тоже хочу понять.
Денис Головатюк
171 сообщение
#15 лет назад
Как такой отзыв "убить"? ведь не за что не про что. дело даже не в том что он 1-н, просто впечятление "обгажености" остается. морально не приятно!
Максим В.
731 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("yadroid"):
Как такой отзыв "убить"


Дмитрий К.
11 сообщений
#15 лет назад
2: yadroid
Неприятно воистинну! ! !
Дмитрий К.
11 сообщений
#15 лет назад
Таким образом подрываетсяя доверие к людям у фри-лансеров - это подобно IT- терроризму по-моему.
Денис Головатюк
171 сообщение
#15 лет назад
amigobarsic, не стоит расчитывать на удачу - нужно найти решение
Денис Головатюк
171 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Эх, было у меня желание выложить переписку личную с этим человеком, но не выложил. А теперь смотрю - этот заказчик 3 отрицательных отхватил (за такое короткое время)
некоторые товарищи себя вежливо ведут до того как доходит до оплаты, а бывает и на оборот - сначало туго идет общение, но как доходит до оплаты получаешь все или 50% без проблем, как и остаток
Роман К.
167 сообщений
#15 лет назад
Даааа, давненько не читал ничего более увлекательного, акаунт то блокировали а человек остался.
Зарегился навернчяка опять "Василием Пупкиным" например или еще как нибудь и опять гадит и тероризирует трудящихся. Время у нас отнимает.
Сергей П.
3 сообщения
#15 лет назад
Тоже работал с этим "евгением", но недолго, правда ночью
заподозрил неладное по количеству тем и неплохим ценам =) проверял на форуме и гугле - молчали про кидок
все-таки сделал свою работу, потом уже все понял

по общению вроде человек ничего, отвечал быстро, хоть и безграмотно =)