Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
- товарищ пишет: Томит одним и тем же вопросом каждых 2 часа. Я написал, что произведу оплату через Юнистрим, а он мне каких-то братьев дает "Бурдин Алексей Леонидович"(а тут в профиле пишется "Карпов Дмитрий (handwork)", подвожу я его. Кидалка вы одним словом: переведи деньги туда не знаю куда. Оставьте себе ваш исходник.

вопрос - у меня крупные суммы тоже приходят на 3-е лицо, все банально просто, я не хочу иметь проблем с налоговой. так что это причина не платить и ставить мне отрицательный отзыв?
как анулировать такой отзыв? деньги забрать само собой уже не получится. ситуация не со мной, но такой поворот событий был и у меня 1-н раз.

предложения?
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
Почитайте отзывы о нём - я бы заранее не связывался.
А по теме я не сильно понял - запутанно объясняете.
Дмитрий К.
11 сообщений
#14 лет назад
Itc | сегодня в 11:47

Кто такой "Бурдин Алексей Леонидович"?

handwork | сегодня в 12:10

Это мой двоюродный брат.

Вы можете конкретно ответить на поставленный вопрос - а не вопросом на вопрос отвечать Евгений!?
Вам Евгений 35 лет? - и вы единственный человек с портала - который подводит меня.

handwork | сегодня в 16:39

Что себе позволяете Евгений - мало того что время мое понапрасну потратили - еще и отзыв пишите - у Вас совесть есть или нет - это я к Вам обращаюсь - убирите немедленно.

itc | сегодня в 17:06

Сдавайте работу иначе отзыв останется.

handwork | сегодня в 18:43 -

Оплата - сначала - после исходник, грубить разве принято у Вас - убирайте отзыв.

Ответа от Евгения нету... :-)
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
А если у человека 2-а года и ни 1-го отзыва?! ведь бывает такое. конечно это повод к размышлению, но - все люди разные, потому никогда не ставлю всех под одну гребенку.
увы - но еще во время общения видел подвох...

это фриланс - риск всегда есть
Дмитрий К.
11 сообщений
#14 лет назад
2MOLOTOK - А по теме я не сильно понял - запутанно объясняете.

Заказчик утвердил макеты - плакат и визитка, работал с ним по тупости своей
без предоплаты - в итоге оплаты до сих пор от Евгения не поступило,
зато поступил отрицательный отзыв в мою сторону :?: - сразу,
после жесткой команды по поводу оплаты ( эт я так понимаю тактика: лучшая защита - это нападение :P )
Дмитрий К.
11 сообщений
#14 лет назад
Только вот посоветуйте кто компитентен, как в таком случае быть?
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
По теме получается так - заказчик просит реквезиты на уплату, выдаю, он начинает утверждать что это не я и т.д. то есть повод отказаться платить. вопрос - какая разница куда платить, я же не могу потом выставить заказчику претензию - у него квитанция об оплате, реквизиты высылаю почтой.
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
Вопрос такой - могу ли я получать деньги на 3-тье лицо? и является это поводом ставить мне отрицательный отзыв или вообще не платить?
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("yadroid"):
...я не хочу иметь проблем с налоговой...

А зазказчик хочет быть уверен, что платит тому кому-надо, а то потом скажите, что не получали деньги.
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
Нужно было не верстать всё, а сделать часть и показать, после чего уже идет предоплата.
Дмитрий К.
11 сообщений
#14 лет назад
Да оплатой теперь уже не пахнет - отзыв то как убрать?
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
А проводить платежи вне системы вообще довольно рисково.
Дмитрий К.
11 сообщений
#14 лет назад
Есть в этом правда пожалуй
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
Handwork: у Вас 35 положительных, ради одного отрицательного не стоит переживать.
Я бы как заказчик не придал бы этому большого значения.
Денис Головатюк
171 сообщение
#14 лет назад
VeMax, точно так же как и на вэб-мани как проверить кто там? у 70% пользователей все даные закрыты
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
Как раз на вебманях код протекции всё решает - если ввёл код протекции - значит получил.
Я раньше так работал когда СБС не было - высылаешь перевод, а код не даешь (типа гарантия оплаты), а код по завершению.
Но тут плохо для исполнителя - я могу код так и не прислать (ну это в теории, я так не делаю).
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Да, кроме WebMoney (там правда код протекции) есть море других способов перевода ден. знаков.
Дмитрий К.
11 сообщений
#14 лет назад
Itc | сегодня в 17:06

Сдавайте работу иначе отзыв останется.


handwork | сегодня в 18:43

Оплата - сначала - после исходник, грубить разве принято у Вас - убирайте отзыв.

itc | сегодня в 19:46

Весело. А я этого чижика взломал. Надо кого-то взломать?

Да чтож это такое то получается? :?: :!:
Гость
38 сообщений
#14 лет назад
Кто кого взломал? Я что-то опять не понимаю.
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Напишите админам - банить надо сразу таких.