Ольга Т.
12 сообщений
#7 лет назад
Ничуть не обвиняю заказчиков в злом умысле; этому противоречит сам факт выбора победителя. Речь ведется о позиции администрации. Не буду отнимать ваше и тратить свое время на продолжение прений). Остается ждать появления заказчиков на  сайте. Один появлялся перед последним конкурсом два, а второй-три года назад. Думаю, к 2020 году проблема рассосется сама собой.
Олег Януш
93 сообщения
#7 лет назад
Finance, о каких исходниках идёт речь, если заказчик уже занял и использует доменное имя? Он уже получил все материалы и эта промежуточная стадия по передаче исходников становится бессмысленной. Используемая схема годится для дизайна, но для нейминга совершенно не подходит. 
Бахтияр Ш.
60 сообщений
#7 лет назад
Работайте с нормальными, адекватными заказчиками, смотрите рейтинг, отзывы, созванивайтесь в скайпе и т.д. а после принимайте решения работать или нет.
Олег Януш
93 сообщения
#7 лет назад
bahtiyar, ещё вариант - не участвуйте в конкурсах)
Дмитрий Б.
483 сообщения
#7 лет назад
tex_murphy, если уже занял и использует доменное имя, обращайтесь в службу поддержки ресурса
Ольга Т.
12 сообщений
#7 лет назад
Да, домен зареган в день выбора победителя
VitaKvita, я за 12 побед всего два раза не писала заказчикам. всегда приходится напоминать. просто два последних не выходят на связь, как сговорились
Виктория К.
32 сообщения
#7 лет назад
Нажав кнопку "Оплатить", заказчик думает, что деньги исполнитель уже получил- (так трое мне писали) и не догадывались, что нужно сделку  "Завершить". Приходилось ещё им на ящик писать и писать, чтобы зашли и завершили сделку, потому, что деньги за работу я не получила.