Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
1. Осознать, что Вы - лох!
2. Впредь, трезво мыслить.
3. Искать другого исполнителя.
Максим М.
41 сообщение
#16 лет назад
Что делать?
Работать дальше.
И обращаться к надежным людям.

Такми как я например...
Виктор Левитский
19 сообщений
#16 лет назад
Всётаки лучше мочить :shok:
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Сначала мочить, потом работать дальше. К нику добавить очередную звёздочку.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Pilat66"):
Сначала мочить, потом работать дальше. К нику добавить очередную звёздочку.

Это как? -_- "За забаненого кидалу"? Круто!!!
Глеб Е.
2 сообщения
#16 лет назад
Хм, а договор подряда оформить не пробовали? Это, правда, конечно, только если в одном городе живете или кто-то из Вас друг к другу приедет, а так "мочить" - не выход, жаловатся надо, в компитентные так скать органы, например, на данный момент, насколько я знаю, существует веб-милиция туда и жулуйтесь, если лицо зарегистрировано в какой-либо знакомой, лично Вам, системе - обратитесь к ихней (системы) Администрации, я думаю они не откажут Вам и дадут ip адресс обидчика, далее пробиваем айпи и узнаем провайдера, так как вместе с Ф.И.О. провайдера мы узнаем его контактный телефон, звоните ему, он даст Вам точный адресс "кидалы" (если хорошо попросить не откажут), а далее разбираемся с этим человеком, так как Вам угодно, можно "мочить", а можно и в суд.
Николай З.
19 сообщений
#16 лет назад
Нужно сеть делать, по городам, чтобы было кому мочить
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Web-милиция? Это к г-ну Ayaz999
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Эту тему уже когда-то поднимали, чтобы сделать Web-полицию, Web-суды, Web-адвокатов и т.д.
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("legenda_07"):
ArtLab,
Умные - учатся на чужих

На чужих никто никогда ничему не научится.

Цитата ("chehov"):
здравствуйте, а что делать, если работу выполнил, а тебе пишут - " я тебе такой отзыв накатаю на веблансере, что тебе там уже не собирать заказы ПЛЮС сконтактирую администрацию для полного эффекта."... тоже отзыв плохой писать? или просто тему в форуме отдельную завести...?

Не обращай внимания.
А если напишет, то ответь цитируя данные реплики и приложи доказательства выполненной работы.