Window.open - ie
349 повідомлень
#11 років тому
IE 10 не дает перейти к локальному файлуwindow.open("document.html")
А так все прекрасно
window.open("http://yandex.ru/")
Перепробовала разные комбинации href document location open window assign и всё прочее.
Голова кругом. Помогите кто нибудь...
В IE 11 работает, а в IE 10 нет.
Цитата:
SCRIPT5: Отказано в доступе.
main.js, строка 33 символ 4
349 повідомлень
#11 років тому
Оказалось, были проблемы с кодировкой.теперь появилась другая проблема.
При локальном пользовании выходить постоянно "IE запретил выполнение сценариев и ActiveX на этой странице. " и кнопка "разрешить". как можно обходить эту защиту? ничего страшного мой document.location.assign не делает. при просмотре в интернете ошибки не будет, ошибка только при локальном просмотре. но предполагается только локальное использование

2206 повідомлень
#11 років тому
Цитата ("WebAir"):Оказалось, были проблемы с кодировкой.
Не верю что дело было в кодировке. Браузер не даст джава скрипту из html страницы на сервере, получить доступ к файлу в локальной файловой системе пользователя. Если только локально html страницу открывать.
2206 повідомлень
#11 років тому
Цитата ("WebAir"):При локальном пользовании выходить постоянно "IE запретил выполнение сценариев и ActiveX на этой странице. " и кнопка "разрешить". как можно обходить эту защиту? ничего страшного мой document.location.assign не делает. при просмотре в интернете ошибки не будет, ошибка только при локальном просмотре. но предполагается только локальное использование
В настройках IE есть в свойствах браузера настройка безопасности. Для местной интросети поставить уровень безопасности низкий, тогда не будет вылезать.
1132 повідомлення
#11 років тому
Цитата ("WebAir"):IE запретил выполнение сценариев и ActiveX на этой странице.
не уверен, но может поможет вставка <!-- saved from url=(0014)about:internet -->
перед <!DOCTYPE html>