Бахтияр Ш.
60 сообщений
#5 лет назад
Сколько стоит разработка моб. приложения? 
Самый минимум и средняя стоимость? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
можно походить, посмотреть отзывы и даже понять какая работа сколько стоит, а не среднюю температуру по больнице вместе с посетителями. 
Бахтияр Ш.
60 сообщений
#5 лет назад
frig, ща гляну.
Ничего не понятно есть те кто за 100 делает есть те кто за 1500 делает ) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
bahtiyar, смотрите в профилях отзывы. Там есть даже ссылки на заказы, где есть какое-то описание, задача какая-то. Можно понять за что конкретно была вот такая цена. 

Вопрос задали порядка "Сколько стоит автомобиль? Самый минимум и средняя стоимость?" А я вас отправил на сайт с объявлениями, где можно посмотреть какой и сколько стоит. 
Сергей Т.
69 сообщений
#5 лет назад
Цитата (bahtiyar):
Ничего не понятно есть те кто за 100 делает есть те кто за 1500 делает ) 
bahtiyar, это у них не стоимость указана, а мин сумма заказа. Т.е. если разработка вашего app стоит например $100, то первый сделает, а второй скажет что мол у меня мин заказ это 15 таких арр. Ориентируйтесь на стоимость часа работы
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
У меня знакомые делали от 2000$ под iOS, но это было пару лет назад, сейчас не знаю какие цены.
Бахтияр Ш.
60 сообщений
#5 лет назад
frig, ок
welancer, благодарю.
Александр Л.
5 сообщений
#5 лет назад
bahtiyar, странный вопрос. Просто смотри за сколько ты готов взяться. Не надо ориентироваться на остальных. Готов работать сутки за 100 рублей - вперед. Считаешь, что это мало - дело твое.
На freelancehunt народ судя по всему за еду работает. Тут норм. Я обычно 100$ втыкаю за проект, который займет максимум день. Если что-то совсем элементарное (1-2часа) 50$. Думаю для начинающего этого хватит. Не стоит браться сходу за крупные проекты в 500$+
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
3500-7000$ под 1 платформу
Алексей М.
14 сообщений
#5 лет назад
Слишком пространный вопрос. Какое приложение? Какой функционал? 1,2,3,4. Разные приложения стоят по разному.
Антон С.
19 сообщений
#5 лет назад
Вообще странный вопрос. Здесь нет какой-то определенной стоимости. Все от функций и тз зависит