Роман Л.
5 сообщений
#4 года назад
Хочется с помощью плагина к Chrome добавлять объявления о заказах в "скрытые". Смотрим текст проекта и если находим в тексте слово "BarterCoin", весь блок <div class="col-sm-8 text-muted dot_divided">...</div> просто не отображаем.
Хотел через правила CSS, но у первоначального блока к сожалению нет уникального id...
Кто опытнее, верный ход мыслей для поставленной задачи? Оптимальный вариант?
На главной правда не всегда виден весь текст. В будущем, как вариант, добавить в "скрытые" по <h2 class="title">.

P.S. Данная хотелка "just for fun". Функцию "добавить заказчика/исполнителя в игнор-лист" или добавить уникальный id div-у никто делать не будет, т.к. вопрос ранее уже поднимался.
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
$('div.row:contains("BarterCoin"), div.row a').css('display', 'none');
Приложения:
  • 21 КБ
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Прикольно! Жаль, что в почту все равно это шлак сыпется....  А вообще странно, что администрация биржи игнорирует неоднократные жалобы на заказчика, расплачивающегося своими фантиками 
Степан З.
4 сообщения
#4 года назад
rlvov87, Цитата:
Данная хотелка "just for fun". Функцию "добавить заказчика/исполнителя в игнор-лист" или добавить уникальный id div-у никто делать не будет, т.к. вопрос ранее уже поднимался.
А че так? Расширение для браузера + бесплатный хост с базой для хранения инфы. Я могу сделать just for экспириенс и вставки рекламы)))) кто со мной?) нужен мен виз экспириенс по этому сайту
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
Stepanzol90, я мог бы подключится - меня тоже эти бартеркоины бесят.