Егор Ливитин
3914 сообщений
#3 года назад
wisefoam, вполне
Но, видимо, нужно уточнить, что нам прежде всего нужна программная часть.
Дизайн для нас делает )
Никита К.
143 сообщения
#3 года назад
Weblancer, можем сделать, конечно, но интересны условия
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Сейчас ведь есть уведомление на почту, увидел через почтовик на смартфоне сообщение - зашел на сайт через браузер. Смысл мобильного приложения - что оно будет дублировать браузер?
Сергей Глушко
834 сообщения
#3 года назад
regado, наверно смысл в том что надо начать с чего то, а там посмотреть. Если зайдет, то можно будет дорабатывать и API возможно делать)  
Алексей П.
1349 сообщений
#3 года назад
Я за! Очень правильное решение. Если могу быть чем-то полезен, буду рад.
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
Вот представьте современного человека, у которого установлена куча приложений, которые постоянно шлют какие-то уведомления.
Ставить еще одно ради уведомлений? Сейчас все стараются сделать уведомления в телеграм, к тому же в России его теперь официально разблокировали. Это удобно когда уведомления со всех сервисов приходят в одну программу.
Было бы круто получать уведомления туда, к тому же делается за час, программная часть простая.
Можно также отправлять текст и ссылку на ресурс, не придется ставить еще одно приложение.
Если сделаете - многие будут благодарны!
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Hungry_Hunter, пожалуй поддержу)

Кстати, а RSS-фид у веблансера есть?
Можно написать бота, который будет новые проекты присылать в телегу, смысла в уведомлениях и тем более в установке ради этих уведомлений еще одной приложу... ну я пожалуй пас, мне и почты за глаза, а кому что срочно, может и по контактным данным (из профиля) выйти на связь.
Николай С.
323 сообщения
#3 года назад
Тоже не вижу смысла в отдельном приложении. Достаточно настроить ботов в Telegram, VK и Messenger, и это покроет 99% пользователей.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#3 года назад
Работать это приложение будет на топовых моделях вроде Huawei Honor...

А как же IPhone,.. ? 

Наверное соглашусь с Hungry_Hunter на счет телеграм бота
Давид Г.
565 сообщений
#3 года назад
Телеграм бота предлагали еще очень очень давно)
Владимир Б.
36 сообщений
#3 года назад
Vakarchuk, RSS есть, но, наверно уже с год как, его скрыли из виду и убрали возможность настроить фильтр. Я пару лет назад даже написал бота для телеги, который мониторит RSS.
Владислав Е.
2868 сообщений
#3 года назад
Еще один голос за телеграмм-бота. Отдельное приложение для уведомлений ставить точно не буду. 
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
Всем тем, кто высказался, спасибо!
Вероятно, мы сделаем и то, и то. У пользователей будет выбор, а у нас будет засвет в маркете. 
Сейчас есть определенная задача, которая будет реализована в ближайшее время и займемся плотно этим вопросом. 
Все кто откликнулся помочь реализовать, ОГРОМНОЕ мерси , обязательно свяжемся.

.
Алексей Х.
43 сообщения
#3 года назад
Помогу с дизайном
Марьян П.
41 сообщение
#3 года назад
6nickes9,Боты это не серйезно. Приложение нужно!
Давид Г.
565 сообщений
#3 года назад
markostrapoie,расскажите это инфраструктурам которые на них работают - например Битрикс: Открытые линии
Александр К.
209 сообщений
#3 года назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Мне бы было достаточно телеграм бота с уведомлениями.
Поддерживаю.

По приложению - любое развитие хорошо. Но если это будет просто "браузеро-заменитель", то такое себе. В нём должно быть что-то, чего нету в обычной версии. Уведомления? Почта справляется.
Александр Г.
4109 сообщений
#3 года назад
Буду рад поучаствовать в вашем развитии. 
Александр Скоролитный
328 сообщений
#3 года назад
Если нужна будет помощь с дизайном - обращайтесь  Последние годы много опыта было с мобилками связанного, гайды, требования под платформы, все знаю
Исмаил Мирзохолов
1 сообщение
#3 года назад
Finance, с дизайном поработаю конечно