Юрий П.
70 сообщений
#4 года назад
Добрый день.
Текущая версия php на сервере 5.4.45. При переключении на php 5.6.40 или 7.1.28 сайт (вероятнее всего скрипты) перестаёт работать. Модуль Apache включен.
Кто знает, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как исправить? 
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
На семерку вы лихо удумали конечно..
Не надо гадать, надо посмотреть 2 вещи, логи сервера и списки изменений плюс итп.
Юрий П.
70 сообщений
#4 года назад
inter-job, Спасибо, посмотрю. Семерку необязательно, мне для установки свежей вордпресс и 5.6.40 подошла бы.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
yurec2073, есть масса разных инструментов, позволяющая один виртуал хост запускать под одной версией пхп, а другой сайт - под другой. Поэтому - обратитесь к админу или хостеру, чтобы подсказал как это настроить сделать. Возможно достаточно будет в htaccess указать или php.ini свой записать в корень сайта. А быть может там php brew или php multi manager
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
yurec2073,
смотрите вот что.
mysql_query не поддерживется старшими версиями PHP.
То есть, вообще.
Недавно со всего разгону ударился, часа 4 потерял.
Всё меняете на mysqli_.
Опенкарт давно огрызается, а вордресс стал кричать с начала года.
 вообще, очень мило, когда "перестал поддерживать".
PHP? Он что, выше Сей или дельфи?
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Ну так просто нельзя говорить, что надо менять это на то. Бывает, что проблема не в версии пхп, а в разнице/ отсутствии дополнений. Поэтому как сказали выше - читать надо логи с ошибками.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#4 года назад
Давайте помогу. Оформите заказ к админам
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
yurec2073, мне кажется, уж писал по теме. по-факту, нет. всё очень просто при переезде, я организую просмотр файлов регистрации ошибок и предупреждений, мы посмотрим эти файлы и устраним ошибку. Вы перестанете мучаться проблемой  и искать её решение, ибо она исчезнет.
даром.
Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
Скажите какой хостинг (чей сервер).
На паре я смогу сказать как в 2 клика бесплатно решить проблемы.
На других, может, коллеги скажут, если захотят.

Вообще, это - проект.