Есения Сергеева
1 сообщение
#4 года назад
Всем доброго времени суток! Я в поиске качественных курсов PHP уже не первую неделю. Вот попался мне этот форум, на котором, как мне кажется, я найду ответ на вопрос) Чересчур "умных" прошу пройти мимо! Хочу увидеть толковые ответы, а не пустой стеб. Уважаемые господа-программисты, где вы проходили курсы программирования? Подскажите пожалуйста, ну или поделитесь ссылкой)), если не тяжело! Спасибо всем за ответы!)
Елена Б.
6863 сообщения
#4 года назад
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
LediBag, stackoverflow и практика практика практика.
Сергей Волинецкий
3 сообщения
#4 года назад
В мире технологий все довольно быстро меняется. И правда, сейчас эра популярности PHP уже прошла.  Я бы посоветовал сейчас смотреть на JavaScript или Python как на наиболее популярные языки в области веб-разработки. Но через несколько лет все снова изменится. 
Максим К.
48 сообщений
#4 года назад
Volk301, Будете так говорить, когда количество сайтов на не php перевалит за 50 процентов хотя-бы.
AiosS, Поддерживаю
LediBag, Начинал с CodeCademy, но там нет уже PHP. Ну поставить цель - и достичь. Вот и вся учёба. Захотели что-то написать и гуглите, как реализовать то или иное.
Мурад А.
15 сообщений
#4 года назад
LediBag, не знаю как другим, а мне очень сильно помог развиться в программировании на php курс : школа програмирования, там его ведёт Степанцев, очень прям хорошо объясняет, есть и базовый и продвинутый курсы. Ищите на торрентах )
Юрий К.
3 сообщения
#4 года назад
LediBag, для начала стоит прочитать 1 хорошую книгу по PHP, а потом уже и курсы будут не нужны. Освоите основы и дальше проще, главное наработать хорошую базу. После любые курсы по чистому пыхе или фреймворкам заменит stackoverflow (как тут уже писали), google и документация к нужному фреймворку.

Из книг могу посоветовать
.
Приложения:
  • 240 КБ
Виктор Б.
1 сообщение
#4 года назад
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
victor74, 10 лет в сервисе ради спам ссылки ?

Это какой-то новый уровень )))
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
crus94, у человека 1 сообщение и в тему. А ты про спам... Вот что значит выдержка.