Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Доброго дня! Поделитесь практикой - вилкой цен на доработку 1С и обработчика сайта по синхронизации (обмену). В какие деньги удавалось завершать успешные проекты?
Лев П.
249 сообщений
#5 лет назад
Зачем изобретать велосипед? Точнее даже два)
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
regado, от нуля до бесконечности. У меня на проекте на связку с 1с уходят сотни килорублей на постоянной основе, так как магазин и 1с - это не только товары и заказы.
Леонид М.
127 сообщений
#5 лет назад
1C must die!
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
ustasby, очень интересный подход. Расскажите, пожалуйста, где клондайк зарыт? Помимо синхронизации речь идет о сео, юзабилити и прочих ништяках или это нечто более специфичное?
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
regado, причем тут сео и какие то ништяки, тебе до таких проектов не дорости, ты на дне посреднических услуг находишься )) 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
ustasby, ну дорасту не дорасту время покажет, надеюсь таким хамлом не стану никогда.
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
regado, причем тут хамло, тебе реальность показывают.  На такие проекты нужны знания и огромный опыт, а ты ни то ни другое не получаешь.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
ustasby, с чего ты так решил? Уважаемый, я в 2012 году поднял 1с-синхронизацию вдвоем с 1с-программистом. И там бюджет уже был те самые преусловутые несколько сотен килорублей (точнее 4.5 К). В 29 лет что Вы имели? Такие проекты были?
ustasby, с чего ты так решил? Уважаемый, я в 2012 году поднял 1с-синхронизацию вдвоем с 1с-программистом. И там бюджет уже был те самые преусловутые несколько сотен килорублей (точнее 4.5 К). В 29 лет что Вы имели? Такие проекты были?

Притом хамло при том, что если ты выбился на уровень, это не значит что другие не развиваются и не получают опыт в чем либо. И еще немаловажно, кроме специализации человек может развиваться в иных направлениях, это конечно не про меня, но есть и иные уровни развития, которые не определяются деньгами.

И вот по логике, если человек стал таким важным специалистом, автоматически он может указывать и тыкать другому человеку, что он на дне? Тут тупо нет уважения к окружающим, ущербность души. Обычно жизнь сурово наказывает, дает возможность искупить и осознать. И глупо быть самонадеянным и считать, что тебя это не коснется. Я стараюсь не заноситься, будь это недостаточно грамотный в специфике клиент или копирайтер с ребенком в декрете или просто несчастный на улице.
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
regado, мне постоянно тыкают на каком я дне, те кто работают за $50 в час, я уверенно приближаюсь к ним.  
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (regado):
недостаточно грамотный в специфике клиент или копирайтер с ребенком в декрете или просто несчастный на улице.

Пойду завернусь в простыню и отползу в сторону кладбища. Копирайтеры - дно. Спасибо, что не заноситесь, это внушает оптимизм.  

ЗЫ: и че я сюда полезла. Глаза б мои все это не видели. Ад, боль и Израиль. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
helga_1985, копирайтер копирайтеру рознь. Речь шла о начинающих копирайтерах и об уважительном отношении к людям с меньшим опытом и познаниями. То, что Вам не хватает внимания и Вы притягиваете внимание в темах не по профилю я уже заметил
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (regado):
Вам не хватает внимания
Боюсь представить, сколько вам его не хватает, раз у вас по 5 новых тем в день на форуме, и в каждой разводится холивар. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Что-то тема про синхронизацию скатилась в какую-то рассинхронизацию.  Закрыто.