Александр М.
15 сообщений
#17 лет назад
ТИЦ и PR как они расчитываются как посмотреть у сайта и что влияет на их повышение????
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Fubu_By"):
ТИЦ и PR как они расчитываются как посмотреть у сайта и что влияет на их повышение????

Насколько я знаю, на изменение влияет к-во сайтов которые на ваш ссылаются
Александр М.
15 сообщений
#17 лет назад
А как посмотреть?и как посчитать???
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Fubu_By"):
а как посмотреть?и как посчитать???

В инете полно сервисов которые считаю пр и тиц
Александр Л.
473 сообщения
#17 лет назад
вот здесь попробуй
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Что означает 1 тИЦ? Тоесть это один сайт меня процетировал?
Олег К.
38 сообщений
#17 лет назад
В среде оптимизаторов данные характеристики называются "пузомерки". Как посчитать Тематический Индекс Цитирования знает только Яндекс. Можно только сказать, что он зависит от сайтов которые ссылатся на Ваш ресурс (а может и от чего еще). 1 ТИЦ не значит один сайт. Если на Ваш ресурс ссылаются сайты из каталога Яндекса по той же тамтике, то он растет "быстрее". Тиц считается для всего сайта, нежели ПР. ПР считается для каждой страницы. Пересчитывает его гугль. Формула есть. Но поститать его реально не представляется возможным, т. к. изначально не известно какую величину передают Вашей странице ссылки с внешних ресурсов. Поэтому можно посмотреть уже померенную величину Гуглем. Причем индицируется ПР по логарифмической шкале, и округляется. А это значит что ПР стр№1=4 на этой шкале может стоять рядом со страницей с ПР=5 или наооброт отличаться в 100-ю раз.
Это если коротко.
Сервис, который можно рекомендовать be1.ru
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Где достать инф по раскрутке???
Олег К.
38 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):
Где достать инф по раскрутке???

forum.searchengines.ru + голова + анализ выдачи Яшки, Рамы, Гугля и т .д. + аналих сайтов в топе.
Сайтов О.
10 сообщений
#17 лет назад
Проанализировать свой сайт можно тут
Владимир Осипов
11 сообщений
#17 лет назад
Также на величину тИЦ влияет и близость ссылки по тематике (максимальный эффект - это когда сайт с которым обмениваетесь находится с вашим в одной ветке Яндекс Каталога)
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Так вот и вопрос: сайт - интернет-магазин по продаже фотокамер. Вот что к нему ближе: сайт про фотокамеры или интернет-магазин по продаже крокодилов???
Олег К.
38 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):
Так вот и вопрос: сайт - интернет-магазин по продаже фотокамер. Вот что к нему ближе: сайт про фотокамеры или интернет-магазин по продаже крокодилов???
Сайт может относится более чем к одной тематике. Так Яшка говорит.
Владимир Осипов
11 сообщений
#17 лет назад
Но в данном случае он скорее будет близок с сайтом про фотокамеры
 С.
1 сообщение
#17 лет назад
Цитата:
ТИЦ и PR как они расчитываются как посмотреть у сайта и что влияет на их повышение????


ссылки с популярных ресурсов у которых ТИЦ и PR больше, чем у Вас.
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("oil"):
Цитата ("SolNikolay"):
Так вот и вопрос: сайт - интернет-магазин по продаже фотокамер. Вот что к нему ближе: сайт про фотокамеры или интернет-магазин по продаже крокодилов???
Сайт может относится более чем к одной тематике. Так Яшка говорит.

И как тогда будет считаться тИЦ?
Олег К.
38 сообщений
#17 лет назад
Яндекс его знает.
Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):
Так вот и вопрос: сайт - интернет-магазин по продаже фотокамер. Вот что к нему ближе: сайт про фотокамеры или интернет-магазин по продаже крокодилов???

сайт из такой же категории в ЯК
Александр М.
15 сообщений
#17 лет назад
Есть ещё вопрос))
если я покупаю ссылки с сайтов с pr6 то что моего сайта pr подымится???и сколько надо примерно ссылок чтобы поднять pr если это возможно????и на что повлияет поднятие pr???
Арнольд Кочари
39 сообщений
#17 лет назад
Fubu_By, вы задаете вопросы на которые нет и не может быть ответа.

То, как на ваш пр повлияет ссылка с какого-то сайта зависит от очень многих фокторов. Например: место ссылки, размер ссылка, видимость ссылки, цвет ссылки, теги в которых ссылка, сколько ссылка там висит и т.д. и т.п.