Роман Ч.
762 повідомлення
#12 років тому
Цитата ("vovan_f"):
Оффтопик
raznomir2, SSI не ?


были времена, когда и я не знал о SSI, но тоже неплохо владел "приплюснутым" )))
Правда я более эстетично подошел к вопросу сайта - у меня были html шаблоны, текстовые файлы, а всё собирал, генерировал и отдавал исполняемый cgi модуль написаный на C++ )))
Т.е. ничего нигде не перебирал, а генерировал на лету )))
Еще помню споры в админской института о том, что такую байду целесообразнее на perl делать, нежели на сях )))
Роман П.
1599 повідомлень
#12 років тому
Бредовая тема. Конечно же, CMS лучше по всем параметрам, иначе бы их не использовали. При нормально сделанном ЧПУ от статики не отличишь с виду, а остальное кого волнует? И что именно? Скорость загрузки - кэширование при царе горохе изобрели, заголовки - какие угодно можно генерить, что еще?
Наталия Б.
1809 повідомлень
#12 років тому
Цитата ("rech"):
Правда я более эстетично подошел к вопросу сайта - у меня были html шаблоны, текстовые файлы, а всё собирал, генерировал и отдавал исполняемый cgi модуль написаный на C++ )))
Т.е. ничего нигде не перебирал, а генерировал на лету )))


Ну еще давайте поспорим, какой из старых методов был эстетичнее.
У меня перебиралось и генерилось разово после изменения чего-то в меню или иных общих местах. Генерилось на локалке, после чего сгенеренные html-файлы закачивались на хост. Все. Проще пареной репы.