Александр П.
2 сообщения
#6 лет назад
Сайту неделя. Купил 3 ссылки  ротапост.
Когда ждать траф и скок ссылок в месяц покупать?
Интересно Ваше мнение
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
Цитата:
В SEO с 2004 года! Проф с 2008 года.В SEO с 2004 года! Проф с 2008 года.
Возьму любой проект в работу. 
Последнее место работы Team Lead в SEO отделе.

Готов к сотрудничеству.

Цитата:
Сайту неделя. Купил 3 ссылки  ротапост.
Когда ждать траф и скок ссылок в месяц покупать?
Интересно Ваше мнение

 Хм...
Василий Дмитриев
97 сообщений
#6 лет назад
Ахахаххах
Сергей Г.
11 сообщений
#6 лет назад
В начале я думаю надо немного  заняться наполнением сайта качественным контентом. Потом подождать пока все страницы проиндексирует Яндекс. А потом уже наверное покупать ссылки на сайт.
P.s. почему не пишу про Гугл так там все произойдёт очень быстро а вот яндекс надо ждать.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#6 лет назад
Я админ с 1996 года, все платформы Windows, Linux, IBM AIX,  IBM ISeries.   Я купил компьютер, как мне его включить, сколько раз жать на кнопку,?   Готов к сотрудничеству
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
DimaShpak, 6nickes9 -  
Сергей Г.
11 сообщений
#6 лет назад
DimaShpak,
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
 нда.... добавить нечего к вышесказанному.
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Обычно 3-4 месяца, у меня с 300 юников в день, поднялся до 6000 юников в день за 3 месяца.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
wisefoam, сколько\где ссылок закупал?
Сколько домену лет (с момента регистрации), в зоне .ру?
Сколько статей на сайте? Контент уникальный или рерайт? (можно даже ссылочку дать глянуть) 
Сергей Г.
11 сообщений
#6 лет назад
wisefoam, Да вот мне тоже интересно поделитесь ссылочкой на сайт обязательно посмотрю ваши успехи.
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Vakarchuk, сайт сезонный, контент уникальный. 

Вот сайт - Ссылки брал на , вкладывал по 1000р в месяц.
Все очень быстро окупилось, вложил 3к, получил почти 200к.

Sergost, Ответил выше 
Приложения:
  • 9 КБ
  • 11 КБ
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Может сначала вместо ссылок купить батончик марс или сникерс, сжувать и идти читать старенькие книги ашманова и партнеров?
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Добавлю то, что я еще на бесплатном хосте стоял.
Забыл ответить на вопросы.

1. Домену почти год, в зоне .online
2. Публикаций на данный момент 136.
 
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
regado, ?
Василий Дмитриев
97 сообщений
#6 лет назад
wisefoam, Посещаемость так выросла из-за стечения обстоятельств, а не какой-то стратегии или целенаправленного продвижения. Контент - не уникальный, а ворованный с других аналогичных сайтов. Не вводите в заблуждение
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
wisefoam, у вас там платный доступ к контенту? Или что это за пополнения на скрине?
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Цитата (margal):
Контент - не уникальный, а ворованный с других аналогичных сайтов. Не вводите в заблуждение

Данные материалы мы публикуем первыми, это другие сайты воруют.  Можно проверить по времени публикации. 
Некоторые работы мы публиковали одни, например международный математический конкурс "Кенгуру" и олимпиаду по русскому языку "Русский медвежонок".

Цитата (6nickes9):
у вас там платный доступ к контенту?

Да, половина материала бесплатная, а вот за остальную половину пользователи могут заплатить.
Василий Дмитриев
97 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Данные материалы мы публикуем первыми, это другие сайты воруют.  Можно проверить по времени публикации. 

а как вы тогда объясните чужие водные знаки на скринах и ваш заказ на этом сервисе, суть которого спарсить контент с конкурента?)
wisefoam, а вообще, очень круто в сезон попал. Здесь не ссылки сыграли роль. Большое количество контента+юзабилити
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
margal, имел я дело с информационниками под сезон заточенные, «выстреливают» знатно. Причем с кем я работаю ссылки не покупал, чисто контент.