Юрий К.
59 сообщений
#15 лет назад
Есть ресурс -

Везде где обращался по рекламе - отказывают.

Цитата:
Добрый день, Юрий!

В соответствии с ч. 2 п. 4 ст. 5 ФЗ "О рекламе" реклама не должна призывать к насилию и жестокости.

Учитывая данную норму закона, вынуждены отказать в размещении рекламной кампании №1346029.


Но ведь теже секции бокса, и какой либо другой борьбы - рекламируйте, пожалуйста. Хотя там тоже "жестоко".

Ищу совета профессионалов что сделать/подредактировать, что бы получать "добро на рекламу"

Пока из планов лишь добавить страничку ("внимание! обязательно ознакомьтесь!" ) где будет просто написано что этот сайт не пропагандирует насилие, экстремизм, наркотики, взрывчатые вещества, оружие и т.д.
А так же, что бы все люди со слабой и неуравновешенной психикой немедленно покинули сайт.
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
этот сайт не пропагандирует насилие, экстремизм

Гм, а мне подумалось обратное...
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Walkkk"):
Но ведь теже секции бокса, и какой либо другой борьбы - рекламируйте, пожалуйста. Хотя там тоже "жестоко".

Это тяжелый случай.
Вообще как, не приходит в голову смутная мысль, что бокс или борьба — это спорт? Признанный в мире, со своими правилами, требованиями, предъявляемые к секциям и тренерам.
Советую помедитировать над этим. Вдруг осознание придет.
Рамиль Ш.
2 сообщения
#15 лет назад
Поставлю рекламу на сайтах.
icq 651917
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Walkkk"):
Есть ресурс -
Везде где обращался по рекламе - отказывают.

И правильно делают

Цитата ("Schakurov"):
Поставлю рекламу на сайтах.
icq 651917

Ну Вы то конечно за любые деньги что угодно и кому угодно...лишь бы перевод осуществили...
Юрий К.
59 сообщений
#15 лет назад
Реклама водки - пожалуйста.
Реклама курева - пожалуйста.

А рекламировать то, что заставляет людей бросать пить/курить, то что подталкивает заниматься спортом - "ты что, противозаконно!"

Думайте что пишите.
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Walkkk"):
Думайте что пишите.

Думайте что рекламируете
Александр Ж.
575 сообщений
#15 лет назад
Тяжело читать сайт
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Драка - это не спорт.
В боксе существуют весовые категории, правила, медики )
А драка - это беспорядочный поток ударов, целью которых покоцать противника(в боксе его называют партнером)
Демид З.
192 сообщения
#15 лет назад
Ве норм. Сайт только более читабельным седелай. А то одни картинки.
Драка - это жизнь. Думаю по яйцам, и по голове когда валяешься на земле никто не бьет.
Оформи под школу бокса и все будет ок.

Значит сайты с трахеловым, пивом, сигаретами рекламировать можно, а с дракой нет?
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Myaut"):
Значит сайты с трахеловым, пивом, сигаретами рекламировать можно, а с дракой нет?

Дадут тебе по башне где-нибудь в подворотне воспитанники вот такой секции - совсем по другому заговоришь
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Myaut"):
Значит сайты с трахеловым, пивом, сигаретами рекламировать можно, а с дракой нет?

Пиво и сигареты подлежат лицензированию, а драки нет )
Демид З.
192 сообщения
#15 лет назад
К ВмпАкВ - чувствуетсья вы ни в каких секциях не занималсиь. Те кто тренируеться в коллективе, и вообще, кто спортом занимаеться - у тех очень хорошо развиты положительные черты характера - да будет вам известно. Те по беспределу никого бить не станут.. зачем? Драк хватает и на треннировках. Это всякая гопота котороя ничего не делает ищет кого бы отоварить.

Люкса - с морально точки зрения лучше уж рекламировать драки чем пиво и сигареты, от них пользы будет. Сами то дрались хоть раз в жизни?
Кто дрался тому плюсы объяснять не надо
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Муть, или как там тебя.. Я занимался 1 год Боксом, 4 года Дзю-До и 2 года Киокушинкай.
Ты тут выступаешь с позиции "Жизни обнюхался", но на самом деле даже запаха её не знаешь.
Я не знаю во сколько лет, у вас в Красноярске(или где там..) зрелый возраст наступает.
Подобные мероприятия не должны являться достоянием общественности.
Ребенок, который може просто наблюдать подобное мероприятие, вырастает на неверных принципах,
что грозит не только окружающим, но и ему самому.

Я дрался, с такиме -же чудаками, про которых идет речь.
Им просто не с кем было подраться. В итоге один из них инвалид.
Другому мой товарищь(афганец) перерезал сухожилия на ноге.
Остальные отделались легким испугом.

В специальных секцият учат не только кулаками махать, но и думать головой.
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Myaut, ты сейчас совершенно неправ... я занимаюсь боевыми искусствами довольно давно, на данный момент активно занимаюсь Taekwondo по версии WTF и Hapkido, раньше занимался карате и айкидо
В жизни дрался...не раз и не два, и вот именно с такими парнями из таких секций, которые в похмельном порыве пытаются сравнять жизненное положение кулаками.
То чем предлагают заниматься организаторы этого ресурса не есть хорошо....это ИМХО
Демид З.
192 сообщения
#15 лет назад
Ну больных на голову везде хватает, что поделаешь.
Когда в свою бытность занимался боксом, на секции были очень хорошие люди, очень хороший тренер.
Смотря кто этим клубом руководит... если псих - то совсем другое дело.
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Одна только фраза "уличные бои" уже наводит на определённые мысли...
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Ребята, не согласен с Вами. Сто % что единоборства помогают выжить среди каменных джунлей города...
Я занимался таеквондо, илицюань.. Должен сказать по опыту что что то знать и уметь лучш чем не знать вообще.
И если есть способ укрепить себяч и уметь защищаться, пусть даеж это сайт способствует...
Чо касаеться парней ихз секпий... Вы сильно неправы... Те ребята которые умеют тредиться и работать НИКОГДА не станут самовыражаться на Вашией шкуре. Вы что то с чем топутаете.
Станет самовыражаться готопа.
Говорю не от потолкаа от опыта полтора десятак секций которые смениллю.юю... Еще ни в одной не видел придурков. БОльшинство нормальгные люиди, и в помине не помышаляющих о агрессии..
Кому есть что оспорить пишите в асю..Только без очепяток и ашипок.
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Кстати, статейки почитал.. Очень хороший!
Хорошао также почитать на budo-forums.ru & koikombat.org статьи о улчином бое.
Тоже довльолно интерестнюо.
После их прочетиня, в Рунете авторитетом являеться Андрей Кочергин.
А особенно хорошая кнпжка "Мужик с топором - огнеупорные советы".. Рекмоендую прочесть.
Сергей Н.
136 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dronni_3D"):
Я занимался таеквондо, илицюань.. Должен сказать по опыту что что то знать и уметь лучш чем не знать вообще.

Где же вы так занимаетесь?...наверное очень сильно сказывается опыт тренера.....вот наш нас гоняет, ни секунды отдыха и ни капли страха....после 2х лет тренировок Тхэквондо и хапкидо несколько раз разобрался на улице с готопой,которая пыталась трубу отнять ))
....есть такие люди, которые чего-то боятся, занимаются спустя рукава, а потом уходят из клуба и всем говорят что это бесполезно.......тренироваться действительно бесполезно если ты трус - это просто невозможно исправить.... так что самое главное - желание бороться