Валерий А.
86 сообщений
#7 лет назад


Современные аудиты так выглядят?
интересует мнение сеошников с опытом, это тянет хотя бы на 1000 рублей? Спасибо
Ольга З.
2356 сообщений
#7 лет назад
Bipelmen, Мое мнение - нет не выглядит. Но и задание было составлено так же...
У меня расценки на аудит начинаются от 50$ при этом расписываю как плюсы, так и все минусы (акцент в основном на них) с примерами по сайту и что необходимо сделать для улучшения. Анализ конкурентов (на основании их и делается отчет) А такой аудит извиняюсь можно и бесплатно самому без знаний сделать.
Например мне как хозяину сайта уже меньше всего интересует сколько я плачу за хостинг и сколько было заплачено за создание т.к. хостинг обычно выбирается не первый попавшийся, а коль выбрали значит устраивает (да и сменить его никогда не поздно).Создание сайта - что сделано, то сделано и иногда в планы создания нового не входит.
Анастасия А.
161 сообщение
#7 лет назад
Есть такая отличная поговорка из народа: Без ТЗ получается ХЗ... (с)

Не знаю, задавал ли исполнитель уточняющие вопросы лично, но сама по себе задача сформулирована ужасно. С такой постановкой можно абсолютно любой результат ожидать.
Ольга З.
2356 сообщений
#7 лет назад
gi-stassy, точно подмечено. Поэтому считаю, что человек свою работу выполнил. Аудит проведенный есть? Есть.
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Аудит более менее нормальный. Вы спросили чем продвигались, Вам ответили.
При этом правда не учли факторы соц сетей и версию мобильного дизайна.
Вот Вам в дополнение информация - учтите там мобильную версию сайта, активность в твитах. А также там есть текущие позиции сайта и оценки трафика с просмотром страниц.
И перестаньте жаловаться на исполнителя. Денег то 30 баксов. Их за 1 раз проешь перед праздниками.
P.S. Эх попал Леха (исполнителя не знаю, имя прочел по профилю), смотрю уже отзывы поперли отрицательные, арбитраж. Да что за жизнь, неужели непонятно что классный аудит стоит от 100 баксов и выше. Вы ведь спросили чем продвигались - Вам ответили что и как сделали.
Если нужен аудит рынка, это другие суммы, другие объемы.
Завершил пару недель назад аудит - 62 страницы, так оно и стоит не озвученные суммы и потрачено было месяц работы...
P.P.S. Современные аудиты конкурентов могут выглядеть и по другому, но и стоят они гораздо других денег. Хотя бы 330 баков.
Вы видимо хотели историю успеха конкурента подсмотреть и повторить? Но то ли показалось что за озвученные деньги фрилансер не настарался, то ли перспективы вложиться в сайт в сумме 200-500 тысяч оказалось грустным, что пошло не так, развивайте мысль, раз уж Вам так подробно разъяснили?
Ольга З.
2356 сообщений
#7 лет назад
regado, поддерживаю все сказанное

А исполнитель то свою работу выполнил. Какой стоял вопрос, такой получен ответ.
Илья К.
8 сообщений
#7 лет назад
Цитата (gi-stassy):
С такой постановкой можно абсолютно любой результат ожидать.

Бывший эйчар фигни не скажет
Ну а еще открытые заказы можно было посмотреть.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/d8d79bf12454d9f38350a6f6be75f2b2.png
Выполняем задания, берем уроки, проводим рекламную кампанию, идем к успеху
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
maslenok, ничего смешного. Чел может шарить в сео, но не шарить в PPC-рекламе.
Илья К.
8 сообщений
#7 лет назад
Цитата (regado):
Чел может шарить в сео, но не шарить в PPC-рекламе.

Да, в рекламе он может и не шарить, но это не мешает ему висеть в Рекламе фрилансеров с текстом "Обучение SEO и интернет рекламе"
Сериос бузинесс, смешного ноль
Валерий А.
86 сообщений
#7 лет назад
Да, собственно всем спасибо за ответы.
Что за профи он, я понял