Эльвира Г.
5 сообщений
#3 года назад
Всем привет, я недавно проходила тренинг дизайнер сайтов, многому научилась,но заказчика так себе и не нашла. Дайте пожалуйста дельный совет ,я новичок в этом деле
Денис Безродный
127 сообщений
#3 года назад
Hapanovich1733, Здравствуйте. Вы когда приходите в магазин, смотрите на товар который покупаете или берете его с не глядя полагаясь на надпись на упаковке "Очень вкусно, очень полезно"? 
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Hapanovich1733, себе сделайте сайт на тильде, а потом еще кому нибудь из знакомых. Так на Вашем сайте появится портфолио. Потом еще чего нибудь подскажу )
Эльвира Г.
5 сообщений
#3 года назад
regado, та в том то и дело,у кого не спрошу,никому не надо. Уже и в кафе разные ходила, куда я в общем только не ходила,все без толку.... Из-за этого и опускаются руки
Алексей Бычков
1979 сообщений
#3 года назад
Hapanovich1733, как собрать портфолио (параллельно получая опыт), если заказы не дают, а никому из знакомых сайты не нужны



Эльвира Г.
5 сообщений
#3 года назад
alexeybychkov,  спасибо большое, обязательно посмотрю. А потом просто предоставлять портфолио и все?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#3 года назад
Hapanovich1733, не совсем. Вот подробно рассказал, что да как делать в самом начале пути на бирже



Эльвира Г.
5 сообщений
#3 года назад
alexeybychkov, спасибо вам большое)
Роман К.
2 сообщения
#3 года назад
Если сделаете интересный дизайн себе для портфолио, помогу с версткой - бесплатно и посадкой на хостинг, НО, только если и вправду будет интересно) 
Эльвира Г.
5 сообщений
#3 года назад
D1s4tv,  конечно интересно)
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Суть в том что чайник долго не закипит если вам это нужно срочно. Это базовый закон мироустройства. Я к примеру никогда не получаю проекты которые хочу или в которых разбираюсь. В Фрилансе есть доля мистики. Поэтому не нужно ломится если закрыто..
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Думаю где то в тонких мирах существует интеллектуальный сортировщик задач. не для фриланса а вообще для всего. Сортировщик учытвает миллиарды параметров. Но работает четко, если задача вам назначена вы ее получите , при этом не важен ни ваш опыт ни бюджет. Думаю многие это замечали.
Иван Ф.
872 сообщения
#3 года назад
andrew-projects, я тоже это замечал, есть проекты и исполнители, которые мистически появляются) или это не мистика, а космические силы 🤔 Лучше часто об этом не говорить, а то окружающие не поймут 😁, но что-то "такое" есть 100%
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Ребята наговорите сейчас... Есть такое понятие как удача, везение, оно в жизни каждого человека встречается не так часто, об этом пишется в книге Наполеона Хилла "Думай и богатей". Но то, что Вы тут пишите насчет заказов - из разряда фантастики. Умеете что то делать, проявляете активность в проектах, общаетесь с заказчиками и будет Вам заказ.

А то, что девочке написал в приват с запросом, сколько стоят Ваши услуги и она не ответила, но прочитала - наверное таки тоже показатель космических сил, что не смогла она ответить мне, не смогла. Интересно, смогу ли я сегодня вечером отужинать пловом, надеюсь космо-силы разрешат. Чуете бредовость мыслей? Да, непременно высшие силы существуют, но как говорится - не упоминай Всевышнего в суе. Многое зависит и от нас, прокачку скилла еще никто не отменял.

Сами как представляете: в глазах заказчика - автору 18 лет, только что получила какой то сомнительный сертификат дизайнера веб конструктора, простите а что это такое - дизайнер, специализирующийся на наружной рекламе - знаю, на логотипах - знаю, на тильде - не уверен. Дизайнить то конечно на тильде можно, и даже обычным клиента тильда вкатывает, но вопрос ведь в портфолио.

Непременно, если есть сильное желание, да еще если оно не вредит обществу, то оно вполне вероятно что сбудется. Но надо усилия прикладывать. Те же книжки по разработке контента, написанию текстов, оформлению смысловой структуры понадобится почитать. В данном аспекте слишком размыты перспективы вот так взять и схватить заказ. Тем более, что платный, да без опыта.
Ксения С.
1 сообщение
#3 года назад
alexeybychkov, полезно
Александр Воржев
30 сообщений
#3 года назад
Наверное сдали нервыHapanovich1733,