Андрей Швальбе
45 сообщений
#4 года назад
Добрый день - вопрос, существует ли услуга крауд-ссылок в соцсетях? Что я под ней понимаю: на крупных тематических пабликах / группах в диалоге проставляется ссылка на сайт со статьей по теме. Причем именно на сайт, а не на другой паблик - у меня относительно большой сайт, но паблик я не веду. Поэтому интересует, чтобы трафик направлялся непосредственно на сайт, где уже есть и пуш-уведомления, и подписка по email.
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
Услуга есть, но вас же не устроит, когда пользователь в беседу пришел с вашей ссылкой, а бот эту ссылку вместе с сообщением порезал - обычно вконтактике так настроены антиспамовые фильтры, а пользователь с вас оплату по любому просит.

Соответственно к админам паблика, и они куда угодно разместят ссылки.
Андрей Швальбе
45 сообщений
#4 года назад
Спам в моем понимании нечто, не относящееся к теме. Если паблик на тему, по которой у меня есть хорошая статья, то такая ссылка должна приниматься нормально. Админы более-менее крупного паблика загнут цену, по которой я куплю несколько ссылок с трастовых сайтов. Так что ищется компромисс в виде сервиса с грамотным размещением. Если 1-2 из 10 будет удалена, то это допустимый процент.
Сергей Волинецкий
3 сообщения
#4 года назад
Последние алгоритмы поисковых систем предусматривают использование крауд-ссылок, как обязательный элемент в наращивание естественной ссылочной массы.
ПС при ранжировании сайтов принимают во внимание ссылки с сервисов вопрос-ответ, форумов, социальных сетей.
Данные ссылки имеют естественную природу происхождения и высоко ценятся поисковиками.
Более того, с помощью крауд-ссылок происходит живое общение с целевой аудиторией. 
Валерий Б.
432 сообщения
#4 года назад
Последние алгоритмы поисковых систем предусматривают использование крауд-ссылок, как обязательный элемент?
Это какой такой поисковик?
можно поподробнее.
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
valgeor, наверное рамблер.
shvalbe, удалено будет 7-8 из 10.