Сидоров В.
918 сообщений
#6 лет назад
Оффтопик
Вон оно как ))
Во всех темах пишут:  "чтобы достичь чего достиг я надо  учиться, развиваться, навыки, клиентская база, пиастры, agile, blockchain."
А секрет вот он где.. Попасть в струю и срезать куш быстро и много.
Почти как в анекдоте про стартапера и бабушкину квартиру. (Естественно, "попасть в струю" надо уметь)
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
regado, крутите барабан :-)
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
inter-job,
Оффтопик
а что Вас удивляет?
так было всегда:
кто первый того и тапки, первопроходцам самые сливки и т.д.
когда-то и на ГС\дорвеях и пр. чернухе можно было денег заработать,
очень жаль что я тогда всем этим не занимался, а только начинал познавать азы 
а сейчас что? разве что в биткоин вложиться, говорят стрельнет 

, односельчане передали 
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Hungry_Hunter, ну у меня есть одно непристойное слово про сырое и мягкое из 5 букв. Вряд ли это будет оценено телезрителями и боюсь в Останкино меня больше после этого не пустят. Ну я таки рискну.
Оффтопик
Это слово "Шляпа"

Мы с корешом мутили сайт про все банки Америки. Собрали такой типичный для того времени каталог сайтов. И прикол был самый мощный в том, что нью йорк таймс писал про "банк Америки" - оказывается есть такая фирма. И вот в качестве ссылки на сайт с их названия был указан наш каталог. Мы долго ржали и чувствовали себя гордо. Ну и приносил этот проект целых 6 баксов в сутки с гугл адсенса... )))
Сидоров В.
918 сообщений
#6 лет назад
Vakarchuk,
Оффтопик
Да это не удивление, я всегда это понимал.
Скорее это попытка сказать новичкам, что нет большого смысла соваться за деньгами в проторенные тропы. Те, кто только выбирают свой путь, должны смотреть (пожрал форум, собака)
Не, так не пойдет. Это 5 букв латиницы (если слово популярное в мире), или кириллица?
Александр Фесак
31 сообщение
#6 лет назад
У меня мнение что в наше время нужно выполнять 2 условия чтоб проект был успешным в плане SEO:
1. Должно создаваться что-то серъезное, уникальное и нужное людям,  вот например сайт pcmag.com первый в топе по фразе "best antivirus".
2.  Должно вкладываться большое бабло в проект (ссылки и прочие дела), чтобы он в итоге выстрелил. Можно толко догадываться сколько стоило создать и продвинуть тот же pcmag.

Мир этот идет к тому чтобы урезать возможность людям-одиночкам рубить куш как раньше (никому это не нужно из тех, кто способен устанавливать правила). Большие компании (гугл и другие) хотят чтобы зарабатывали только другие большие канторы, а простые люди тупо вкалывали (что-то вроди монополии). Если кому и надо свой бизнес продвинуть то платная реклама в помощь. Это мое мнение которое сформировалось о SEO за последние годы.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
ofesak, не уверен, что Вы в итоге правы в каждом слове. Но тенденция, что раньше можно было проставить заголовки, стронги и прогнать по каталогам да вручную нахимичить ссылок и ты в топе. То сейчас - надо стараться во всем, и схемы разметки и юзабилити, и с заголовками все мудреннее становится... Короче таки да - стало сложнее )) И это нормально.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
Цитата (Vakarchuk):
односельчане передали