Александр Ш.
77 повідомлень
#14 років тому
Кто занимается контекстной рекламой? Как лучше всего крутить рекламу в Adwords, создавать один аккаунт для всех клиентов, или же создавать акк под каждого клиента?
Как лучше брать оплату? Процент от вкладываемых средств, или фиксированная сумма?
Я вот начал работать таким образом, однако, были случаи когда ADW забанил аккаунт, причем просто так! Поэтому хочу спросить работающих в данном направлении, как правильно все делать?
Евгений Б.
5330 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("justalex"):
были случаи когда ADW забанил аккаунт, причем просто так!

расскажите о случае.
Александр Ш.
77 повідомлень
#14 років тому
ArtPro, Вечером, мне не удалось пополнить счет картой visa, в адвордсе было написано - платеж отклонен, ну думаю утром пополню, утром захожу - Ваш аккаунт заблокирован без возможности восстановления, из за того что мы не смогли получить оплату от Вас.

При чем на счету еще лежало доларов сто, их теперь вывести проблема....
Евгений Б.
5330 повідомлень
#14 років тому
100 баксов лежало и надо было еще пополнить?
странная причина блокировки, не сталкивался. Есть же русскоговорящее представительство.
Александр Ш.
77 повідомлень
#14 років тому
ArtPro, Просто нужно было пополнить потому что запускал еще одну кампанию. А русскоговорящее представительство - это боты, которые высылают стандартные шаблоны.