Николай Х.
3 повідомлення
#9 років тому
    Hunqry Hunter - информация полезная!.. Спасибо!  Всех Вам благ!..
Алеся Р.
2 повідомлення
#8 років тому
Вопрос от новичка. Почему при подаче заявки в графе оклад у всех ***, а у меня ?
Артем Л.
11416 повідомлень
#8 років тому
Эта информация скрыта от фрилансеров и доступна только заказчику. Вы видите только свою сумму, заказчик видит все.
Алеся Р.
2 повідомлення
#8 років тому
Hungry_Hunter,Спасибо
Наталья К.
3 повідомлення
#8 років тому
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что означает 'контактные данные скрыты' в профиле? Сможет ли заказчик связаться со мной? Как открыть доступ к моим контактным данным?
Евгений У.
129 повідомлень
#8 років тому
tatulya86, у вас они не опубликованы, добавьте их тут
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому

Елена, Дай Вам Бог Терпения в Объяснении того, что Написано на Сайте..
Да будут ваши труды вознаграждены, и оплачены вовремя в удобной для Вас валюте (шучу)
Наталья К.
3 повідомлення
#8 років тому
Tyzberd, Спасибо! Получилось опубликовать телефон и скайп, а вот е-mail не получается, подскажите как это сделать? Он в списке контактных данных появился изначально и теперь не могу редактировать или удалить.
Евгений У.
129 повідомлень
#8 років тому
tatulya86, там есть поля для добавления еще одной почты, создайте и поставьте галочку " Публиковать на персональной странице". Та которую вы указывали при регистрации не публикуется на вашей странице (в целях безопасности), и как я понял поменять может только техподдержка.
Наталья К.
3 повідомлення
#8 років тому
tyzberd, спасибо большое!
Дмитрий Ш.
1 повідомлення
#8 років тому
Здравствуйте, подскажите, сколько всего дается заявок в месяц при покупке тарифного плана? спасибо
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#8 років тому
Sh_Dmitry, при покупке ТП выбираете необходимые категории. Внутри них количество заявок не ограничено на время действия ТП (1 месяц). Так же получите универсальные заявки, которыми сможете пользоваться в любых категориях (из расчета каждый доллар ТП = универсальная 1 заявка, если ТП получился на 15 долларов, то получите 15 заявок) Их можно докупить при необходимости. 1 универсальная заявка = 1 у.е.
Ирина Д.
3 повідомлення
#8 років тому
Добрый вечер! Я здесь всего несколько дней. Подскажите, пожалуйста, как добавить отзыв о заказчике? И из чего складывается рейтинг? Спасибо.
Екатерина Г.
2818 повідомлень
#8 років тому
Цитата (bukashka1006):
как добавить отзыв о заказчике?

на странице проекта, в котором Вы выбраны исполнителем, под Вашей заявкой будет кнопка "Добавить отзыв".

Цитата (bukashka1006):
И из чего складывается рейтинг?

рейтинг начисляется после уплаты комиссии и зависит от суммы выполненного заказа.
Ирина Д.
3 повідомлення
#8 років тому
greatkat, спасибо.
А если заказчик прислал задание на мой личный адрес, я его выполнила, а он произвел оплату на мой кошелек, то это не учитывается в рейтинге? Я правильно поняла? 
Алексей Бычков
1979 повідомлень
#8 років тому
bukashka1006, естественно, ведь работали мимо биржи.
Олег Р.
600 повідомлень
#8 років тому
Оффтопик
А можно, я тоже, скажу реальное "СПАСИБО!" всем, кто помогает новичкам и отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы... Вот только здесь (на Weblancer) такое есть... Больше - нигде... За это люблю, и остаюсь верным пользователем ресурса, чего и всем-всем советую...
Ирина Д.
3 повідомлення
#8 років тому
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я набирала текст, был выбран украинский язык. Теперь мне все слова подчеркивает как ошибки. Как мне это исправить, чтобы был русский текст? Спасибо.