Виталий Бохин
953 повідомлення
#9 років тому
frig, не ввожу. ресурс замечательный. процвитания и всех благ
Ольга Н.
4 повідомлення
#9 років тому
Доброго времени суток! Я новичок) разьясните, пожалуйста, я участвую в конкурсах, проектах, подаю заявки, это понятно. А есть ли где-то, в моем аккаунте вкладка/раздел, где собраны конкурсы/проекты, в которые я подавала заявки? И есть ли какое-нибудь оповещение (на e-mail может быть), что я победила!)
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Цитата (Frriske):
А есть ли где-то, в моем аккаунте вкладка/раздел, где собраны конкурсы/проекты, в которые я подавала заявки?
Есть.
Цитата (Frriske):
И есть ли какое-нибудь оповещение
Есть.
Ольга Н.
4 повідомлення
#9 років тому
frig, спасибо, но не могу найти этот раздел )
frig, сразу же все нашла! Стоило только спросить! ))
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Frriske, хорошо, что я воздержался от ответа ссылкой
Иван М.
1 повідомлення
#9 років тому
Народ просветите пожалуйста по поводу портфолио. Никак не могу найти кнопку этого самого портфоило, что бы закинуть туда свои работы. Где его искать?
Роман Беляев
16382 повідомлення
#9 років тому
Maledictes, аккаунт, я фрилансер
Марина Андреева
2 повідомлення
#9 років тому
Вопрос от новичка: я добавила заявку к вакансии, мне заказчик прислал задание, я его выполнила, но не знаю как мне оправить его..
Владимир Р.
3315 повідомлень
#9 років тому
marina-andreeva, у вас разве нет контактных данных вашего заказчика?
Дмитрий Б.
483 повідомлення
#9 років тому
marina-andreeva, Любым удобным для Вас и Заказчика способом. Например Email.
Марина Андреева
2 повідомлення
#9 років тому
Нет нету, и на ее профиле нет  почты либо других контактных данных . Это я так понимаю было пробное задание чтоб оценить силы
Она мне написала в лс на Webldnce
Михаил Копча
330 повідомлень
#9 років тому
marina-andreeva, вот в лс и спросите куда удобно.
Алла В.
1120 повідомлень
#9 років тому
marina-andreeva, можете разместить на любой файлообменник, типа gmail-диск или яндекс-диск и, отправить сообщением заказчику ссылку.
Наталия И.
3002 повідомлення
#9 років тому
marina-andreeva,

  1. Спросите у заказчика его контакты.
  2. Разместите в файлообменник и отправьте ссылку заказчику.
  3. Зря беретесь за тестовое без выбора исполнителем, оговаривания всех нюансов проекта - высок риск нарваться на мошенника.
Виталий Р.
1 повідомлення
#9 років тому
Не пойму Для участия в конкурсе фрилансеру необходимо:


  • Иметь WebMoney-кошелек того же типа, который указан в способе оплаты на странице конкурса: Z, R или U, кошелек уже создал, только большая часть конкурсов не активна для добавление работ, что не так? Подскажите, 
Иван В.
1 повідомлення
#9 років тому
Наверное Вы нажимаете кнопку "Добавить конкурс"
Николай Х.
3 повідомлення
#9 років тому
   ... Почему надо заполнять графу IP-адресов, которым я разрешаю доступ к моему аккаунту?
 И - о каких IP-адресах идёт речь?..  Пользователей Сервиса?..   Вопрос от новичка.
   Спасибо!.     
Наталья Э.
2099 повідомлень
#9 років тому
, вам 70 лет?
Додатки:
  • 46 КБ
Николай Х.
3 повідомлення
#9 років тому
... Да (если речь идёт о возрасте)...  Спасибо за интерес ко мне лично...Natalya56,
Артем Л.
11416 повідомлень
#9 років тому
mark_Ka611, нужно заполнять те адреса, с которых вы будете заходить на сайт, в целях безопасности.
Но если не разбираетесь, то ничего там заполнять лучше не нужно, а то потом не сможете войти.