Савелий М.
7 сообщений
#2 года назад
Как вообще происходит отправка материала и как происходит получение денежных средств? Допустим я отправил заявку заказчику, мы с ним списались, я начал работать, отправил ему пару демо версий проекта, его все устроило и мы хотим завершить сделку, вопрос такой, в какой момент мне нужно отправлять ему весь сделанный материал и в какой момент мне придут деньги? п.с. заказчик говорит что выбрал меня исполнителем, хотя то что он кого то выбрал нигде не указано, он говорит что это показывается только после оплаты.
ссылка на заказ -
Павел Куртяк
3 сообщения
#2 года назад
Если вы по безопасному платежу работаете то да выбрать может только после внесения оплаты!
и я бы не рекомендовал выполнять работу пока вас не выберут и не внесут оплату!
если он внес оплату то деньги резервируются на сайте и по завершении проекта попадают к вам (значек доллара в правом верхнем углу станет желтым и вы сможете их вывести)
вообщем косяк со стороны заказчика сейчас
Савелий М.
7 сообщений
#2 года назад
Спасибо большое за разъяснение, теперь понятно)
Савелий М.
7 сообщений
#2 года назад
Так, я пишу заказчику что бы создавал платеж, он пишет что платеж производится после получение или проверки товара
Филипп Б.
77 сообщений
#2 года назад
HavchiC, привет. В заказе что по ссылке никто не выбран исполнителем. Это указывается и видно сразу. 100% заказчик мутный
Евгений Г.
1153 сообщения
#2 года назад
Константин М.
647 сообщений
#2 года назад
bez_mandata, таки да, исполнитель не выбран. Плюс к тому у заказчика единственный отзыв и тот отрицательный. 
HavchiC, платеж производится после получения и проверки - если он не проведен как безопасный. При этом исполнитель должен быть выбран. 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#2 года назад
Мое мнение: вы новичок без отзывов, заказчик с одним плохим отзывом.
В этом случае работа только по 100% предоплате или безопасная оплата через сайт.
А вообще я бы обходила стороной.

"Не отвечает на сообщения и не оплачивает заказ , при выборе безопасной сделки заказчик отменяет предложение"
Иван Т.
27 сообщений
#2 года назад
HavchiC, не тратьте время, тут явное кидалово. Заказчик с одним отрицательным отзывом (как раз за неоплату) и сейчас вас по факту не выбрал и вводит в заблуждение. Работайте с такими только по предоплате (100% вам конечно никто не даст т.к. вы пока новичок, но хотя бы аванс или поэтапная оплата) или по безопасной сделке. 
Савелий М.
7 сообщений
#2 года назад
kennykiller137,да я вообще не могу найти никакие заказы связанные с аудио/музыкой/звуками, невероятно мало таких заказчиков, в месяц 1-2 максимум на этом сайте, чаще всего вообще нет...
Иван Т.
27 сообщений
#2 года назад
HavchiC, в этом мне сложно подсказать, т.к. от музыки я очень далек))) возможно имеет смысл поискать какие-то специализированные форумы с музыкальной тематикой, на них обычно тоже размещают вакансии и разовые заказы
Савелий М.
7 сообщений
#2 года назад
kennykiller137, про какие форумы идет речь? можно названия?)
Евгений Г.
1153 сообщения
#2 года назад
HavchiC, google.com, yandex.ru
Савелий М.
7 сообщений
#2 года назад
IFgeny,на форумах гугла и яндекса есть вакансии по работе?) первый раз слышу
Евгений Г.
1153 сообщения
#2 года назад
HavchiC, если б захотели, уже бы пятьсот раз нашли все форумы, группы и каналы, где покупают и продают музыку. 
Савелий М.
7 сообщений
#2 года назад
IFgeny, ну как видишь не нашел) а я занимаюсь музыкой уже несколько лет, находил только платные сервисы по подписке и все и разумеется я тонну информации за все это время находил и переваривал, но чет не нашел ничего кроме вариантов с фрилансом.
Валерий Б.
432 сообщения
#2 года назад
HavchiC, Если вы композитор, то музику можно продавать. Погуглите, найдете информацию.
На том самом Envato 
Татьяна Г.
1 сообщение
#2 года назад
Я новичок, как прикрепить файл , сбрасывает.Буду благодарна за помощь.
Наталья Э.
2099 сообщений
#2 года назад
TetianaG, На сайте есть помощь 
Гулия М.
1 сообщение
#2 года назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос я получила третье место в конкурсе на мой почтовый ящик пришло письмо что в мой адрес создан безопасный платеж, как я поняла я должна теперь передать необходимые файлы заказчику, но я не могу их отправить прикрепляю файлы к сообщению во вкладке выполнение и файлы не прикрепляются. Как будто я ничего и не отправляла, помогите пожалуйста разобраться, может я их не туда отправляю или же заказчик у себя должен что то нажать