Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
maximentuss,разве не для этого болталка придумана?

Спорить дальше я не буду, кому интересно, сам нагуглит всё, что надо, убеждать тех, кому важнее остаться при своём мнении, я не заинтересована.
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Цитата (MariaV):
разве не для этого болталка придумана?
ну, на такие темы неинтересные болтать - зря время тратить, как по мне.
ТС своего добился, внимание привлек, проект получил. расходимся
Андрей Мартынкевич
11 сообщений
#3 года назад
maximentuss, Я лишь хотел получить ответы на мои вопросы касаемо возраста на бирже. Я даже и не надеялся получить проект.
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
andrewmarty, ой, да все вы так говорите.
какой был смысл эти вопросы задавать? если 16 лет рано - то что? подождать еще год-два? или указать в анкете ложную информацию, чтобы заказчиков не спугнуть?
Андрей Мартынкевич
11 сообщений
#3 года назад
maximentuss, Попрошу Вас не гнать на меня клевету . Цитата (maximentuss):
какой был смысл эти вопросы задавать?
1) Понять важен ли возраст для заказчиков.
2) Мне было очень интересно читать мнение людей которые меня старше.
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
andrewmarty, Цитата (andrewmarty):
Понять важен ли возраст для заказчиков.
так ни один заказчик пока не ответил
еще бы женской части форума вопрос задать - а какие мужчины нравятся: высокие или умные.
Цитата (andrewmarty):
интересно читать мнение людей которые меня старше
вот это разве что
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
maximentuss, я ответил ТС один из первых, но так как заметил что Вы позволяете себе запросто нападать и хамить по поводу и без, то сделал это в личку. И не ошибься, так как Вы тут как тут. Довольны? )
Но сейчас не могу пройти мимо, потому как вижу что Вы снова нашли себе мальчика для битья со своими абсурдными домыслами. Отстаньте от людей! Не превращайте темы в мусор.

Вам следует поучиться у молодого человека манерам, он более воспитанно общается и добрее будет. Может быть вся проблема в том, что Вы не можете получить свой кусок работы? Реинфорс: надо быть добрее и люди к Вам потянутся )

Быть хорошим специалистом, это еще полдела. Быть адекватным - важнее. Спецом стать не так то сложно, особенно когда мануалы под рукой. Ну еще там пару извилин напречь. Адекватности надо учиться годами, и когда на на уровне подкорки сидит какая то злоба, то с этим надо работать не один курс "тарапевта" (смайл). Некрасивы все эти нападки необоснованные, реально тем более новичков кусать за то, что привлекли к себе внимание. Тут просто проект висит, и общение с человеком побудило его выполнить. И это нормально, даже если человек привлек к себе внимание через тему на форуме (у Вас только что то это не получается). Искренне желаю и Вам найти проект своей мечты и получить порцию добра. Расход.
Максим К.
706 сообщений
#3 года назад
Цитата (regado):
но так как заметил что Вы позволяете себе запросто нападать и хамить по поводу и без
дабы уважаемое общество не посчитало Вас пустословным балаболом попрошу доказательства моих хамства и безповодных нападов на кого либо. жду с нетерпением.
кстати, да, некрасиво создавать проекты с сумой 1$.