Учет рабочего времени
120 сообщений
#16 лет назад
Собственно, столкнулся с проблемой учета рабочего времени... Раньше весь софт заменял Excel (как вариант - Google Documents, дабы не хранить сие на локальном). Не самое удобное решение, надо сказать. Вариант - дневник в аутлуке (такую схему предлагал кто-то из русских таймменеджеров, кажется). Не нравится ручная категоризация (типа в названии записи шифруем и проект, и таск, и еще много чего). Начал копать гугл. Наткнулся на несколько программулинок.1) AllNetic Working Time Tracker 2.1
ссылка
Достаточно интересный вариант, только для версии 2 слишком много выскакивает сообщений с ошибками...
2) Small Project Organizer
ссылка
Кажется, программка так и загнулась на версии 0.77.. Хотя сама по себе ничего ничего. Проекты, разбиение по таскам. Генерация отчетов/счетов. Работа с mySQL, MS SQL, MS Access... Жаль, что уже не обновляется.
Вот, собственно, что накопал я. Интересно было бы услышать мнение других. Кто и как занимается учетом времени? Странно, но поиск по форуму (в том числе и с привлечением гугла) не дал результатов по этому вопросу.
322 сообщения
#16 лет назад
Я думаю под себя написать небольшую программулинку - лучше всего. Однако движется сие начинание как черепашка дохлая
276 сообщений
276 сообщений
#16 лет назад
Есть еще есть плагин к FireFox - ReminderFox. Там вродеможно разбивать на категории
582 сообщения
#16 лет назад
ToDoList - использую для планирования и учета времени проектовбесплатная, умеет запускаться с флешки, данные в XML, поддерживает экспорт/импорт
сайт разработчика - ссылка
EssentialPIM Portable - использую как органайзер для оперативного планирования и учета времени
есть бесплатная, умеет запускаться с флешки, поддерживает экспорт/импорт
сайт разработчика - ссылка