Юлия Полянская
3765 сообщений
#15 лет назад
Wacom Intuos3, A4 формат. Ооочень довольна, хотя дорогой, зараза ) до сих пор плачУ за него кредит )
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
Кто хотел гениус G-Pen — полное гамно. даже wizard-pen был лучше, несмотря на раскрывающееся перо. Характеристики у джи-пенов отвратные и дрожь указателя/сигнала. С вектором работать нереально вообще, наклепает сотню узлов сразу.

Пользовался им чуть больше года (потом он попросту сдох).

Тупо если сравнить цену покупки нескольких джипенов на несколько лет и одного вакома, всё равно ваком дешевле обойдётся. Это не говоря обо всех остальных преимуществах.
Дмитрий К.
143 сообщения
#15 лет назад
Тоже хочу купить планшет, но незнаю какой иммено...
Какой посоветуете...
ну чтобы был дешевый, и чтобы на нем можно было работать, а не просто баловатся!
хотел купить гениус G-pen 560, но я как понял по отзывав, что этот планшет хоть и дешевый, но он косячит и.т.д..
Алекс М.
178 сообщений
#15 лет назад
Пошли по второму кругу
Константин Д.
390 сообщений
#15 лет назад
Wacom респект!
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
DIMAAAAA, читааааааай вееееетку сначааааааала!
Дмитрий К.
143 сообщения
#15 лет назад
hitryi-pryanik-там только советуют wacom A5, а он дорогой)))
я знаю, что самое нормальное это ваком, но что нибудь есть другое???
Константин П.
1351 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Genius g-pen самый дешевый для пробы можно купить) (560 например)


супер штука самое оно для ламера (ничего лишнего и качество впорядке), да и опытный на нём сможет многое сделать
за 6 месяцаев нифига не увидел плохого в нём
Виталий В.
164 сообщения
#15 лет назад
Можно посмотреть здесь =>
Вячеслав К.
424 сообщения
#15 лет назад
TomNorman, ты хотя бы бамбуком денёк порисуй.
Плохого в нём — дрожание курсора, толстое тяжёлое перо и прочие прелести. Рисовать невозможно нормально. Если уже имеется сканер, то можно брать гениус для покраски и грубой работы. То есть на листочке рисуешь контуры, сканишь, чистишь, печатаешь, обводишь, сканишь, чистишь, красишь. Но я бы продал сканер и принтер и купил бамбук.

DesD, А6 для начала пойдёт. На А5 надо заработать рисованием. Если не заработал, значит он тебе и не нужен
Виктор К.
12 сообщений
#15 лет назад
Только недавно планшетики новые вышли...вот

...зацени
Юра Р.
79 сообщений
#15 лет назад
У меня Wacom Intuos3 A5, по мне так больше и не надо, А4 кажется менее комфортный.
Сергей М.
78 сообщений
#15 лет назад
Я покупал для пробы Genius G-Pen 560 за 1240 р. Попробовал - для флэш вроде он не нужен. Если кому надо, могу продать за 1000 р.
Как народ думает, в векторных редакторах Wacom Intuos3 что-то даёт? Недавно вышел Intuos4, кто-то может о нём что-то сказать?