Вячеслав М.
96 сообщений
#3 года назад
Господа, предлагаю высказать свое мнение по поводу того, что обсуждения в конкурсах скрыты до момента участия в нем.
Я как фрилансер к примеру сделаю работу, выложу, откроется окно обсуждения, а там написано: - господа, всем спасибо, выбор сделан, через 2 дня объявлю победителя.... Ну и к чему были мои потуги..?!
или же специально буду кидать любые картинки в конкурс, дабы посмотреть обсуждения, что тоже не правильно
Надо сделать обсуждения открытыми, как считаете? Спасибо
п.с. на заметку разработчикам сайта
Евгений Г.
1153 сообщения
#3 года назад
Проблема в том, что вы считаете проблемой то, что вообще не проблема.
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
093, ну вот Вы идете от противного. Тогда и я продолжу: идет конкурс, обсуждаются идеи и тут кто то чего то подсматривает и допиливает а потом начинается скандал - типа мою идею стырили и вот - они взяли и доделали то что я придумал... Это ведь нехорошо. Сейчас лучше, чем то что Вы предлагает.
Евгений Г.
1153 сообщения
#3 года назад
Цитата (regado):
Это ведь нехорошо
Я так понимаю, там дело не в том, что работы видны. Они наверняка не видны до окончания конкурса, а в том, что до подачи работы не видна вкладка Обсуждение (также, как и в проектах до подачи заявки).
Виктория К.
32 сообщения
#3 года назад
Согласна с автором темы. Заказчик пишет свои пожелания в "обсуждениях", думая что все это читают. Но, пока не закинешь конкурсный вариант, не можешь читать обсуждение, а потом приходится все переделывать.
Вячеслав М.
96 сообщений
#3 года назад
VitaKvita, Спасибо, более правильнее сформулировали! 
Евгений Чернецов
26 сообщений
#3 года назад
093,
Здравствуйте!
вы когда-нибудь читали вкладку -обсуждение_ - полный бред., НИКТО и ничего там не обсуждает....  
Да чего, вы так психуете? Послушайте VFW3L3 , это тот кто эту хрень замутил, ведь совсем недавно были открытые и закрытые конкурсы, но нет жаба заела - тырят!!!.... теперь только в темную, если не успел, то опездал!!!...красота!!! и вообще мы едем в Холмогоры!
Евгений Чернецов
26 сообщений
#3 года назад
Но, что мне лично понравилось, КОЛИЧЕСТВО КОНКУРСОВ СУЩЕСТВЕННО УВЕЛИЧИЛОСЬ!!! прямо растет, як на дрожжах!
Вячеслав М.
96 сообщений
#3 года назад
Я не вижу реакции разработчиков сайта, ответьте пожалуйста 
Константин М.
647 сообщений
#3 года назад
093, болталка к бирже прикручена не для этого )