Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
Всем привет! интересно, у меня одной на текст ру очередь в 3000 статей???.... это же нереально своей дождаться. раньше было 2, 5 текстов максимум....
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
olgaprosto, 5 текстов? У вас акк обычный? У меня давно при проверке текста диапазон в среднем 15-30 текстов (бесплатный аккаунт), но вот что бы 3000 это через чур...

UDP: попробовал отправить на проверку – не вышло. У них какие-то технические проблемы. Так что думаю и 3000 текстов показывалось по этой же причине.
Приложения:
  • 13 КБ
Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
yaleksandr89, ну да, обычный акк. 15 редко когда бывает. хотя, может просто не обращала внимания. .. в любом случае ждать было минуты 3 максимум. а тут, да сбои уже со вчерашнего.  ну сейчас хоть немного стала очередь уменьшаться. уже 1500. есть шанс, что дождусь проверки)))
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
olgaprosto, 1500  В терпении можно позавидовать))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
Последнее время очень много. Но мин 3 максимум и проверяет 
Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
Ну все, вроде заработал в прежнем режиме. надеюсь больше без сбоев. сбои такие ну совсем некстати, когда заказчик требует проверку именно этим сервисом. а кто знает, какой сервис самый жесткий? сontent-watch или текст ру? или еще какой?
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
olgaprosto,
сontent-watch – вообще не слышал о таком))) я или текст.ру или етхт (программой) — под настроение  Семантику на адверго))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
olgaprosto, они одинаковые по сложности, на мой взгляд, и да, тоже бесит, когда вот так сбоит. А впереди целая вереница текстов для сдачи.  
как по мне адвего самый сложный, я одно время работала только с ним, все было ок, потом отвыкла, и просто уже отказываю, если просят проверять по нему. 
Ольга Чапкович
31 сообщение
#6 лет назад
Собеседникам - спасибо. все понятно, тему закрываю