Александр Шаповал
2 сообщения
#4 года назад
Всех приветствую) Хочу спросить есть ли резон продвижения по моей специальности(портфолио) на этой фриланс площадке? Сори за глупый вопрос))
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Скорее нет, чем да.

в этом разделе  находите что-то связанное с вашей специальностью?
Александр Шаповал
2 сообщения
#4 года назад
Vakarchuk, нет, разве что автокад, как одна с ветвей моей специальности
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
alex_5_shapoval, задачи есть, хоть и немного, но инженерные дисциплины вообще не самые ходовые во фрилансе. Придется совмещать, расширять профиль. Кстати, по электрике здесь спецов вообще не особо.

Короче, как специалист по техническим дисциплинам работу найдете, как узкий специалист - случайные периодические подработки
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
alex_5_shapoval, это извечный вопрос что было вначале - курица или яйцо.
Могу сказать так: выкладываете портфолио, в котором разные заголовки и - быть может в поисковике Заказчик найдет Вас и обратится через биржу. Был наглядный пример оценки картин - кто то спросил а сколько стоит написанная картина, и через поисковик начали находить люди эту тему, у них стоял тот же вопрос и стали появляться аналогичные просьбы. Так что - если ничего не делать - ничего не будет. Если попытаться, а потом еще раз и упорно продолжать это делать - результат будет. Как минимум, будет опыт, а это тоже важно, даже важнее некоторых единичных сделок.