Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
lamitech, а на нормальную двушку какие расценки?
Евгений К.
731 сообщение
#8 лет назад
lamitech, не скажу. Общался непосредственно с "ПП надiя", о доме на королева. Там же снимал квартиру больше года, и этот дом строили на против. Дом вводится в эксплуатацию в конце этого года (за год что я там жил практически построили всю коробку). И цена действительно такая. Типа, приезжайте - покупайте.

Если смотреть старые дома, то находил за 15-16, ближе к центру, но квадратов по 40. =)
Владислав П.
1617 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
а на нормальную двушку какие расценки?
1000$ за квадрат, около 50-55 тыс.  Чтоб качественная постройка, и благоприятный район. Я не брал в расчет самое дешевое и не элитного типа.
Цитата:
Дом вводится в эксплуатацию в конце этого года (за год что я там жил практически построили всю коробку). И цена действительно такая. Типа, приезжайте - покупайте.
Я тоже погуглил. Дом не введен т.е нет готовых документов и получается у вас ее нет. Это все хорошо, если все будет хорошо со вводом в эксплуатацию. А если нет.. Потому я говорю про готовые к продаже квартиры. Вот деньги - вот квартира. Мы же говорим про единственную квартиру для проживания, а не как с целью финансирования и потом продажи. Можно рисковать деньгами когда они не последние, я так считаю. Это уже разговор для другой темы)
Евгений К.
731 сообщение
#8 лет назад
Цитата:
1000$ за квадрат

Это где же такие цены о_О?
Цена Киевской квартиры.



Фильтр на двушки от дешевых. За 15-16 уже что-то убитое есть. До 20 можно выбрать.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Пора переименовать тему в «Можно ли заработать на квартиру только версткой сайтов?»
Евгений К.
731 сообщение
#8 лет назад
lamitech, Я квартиру, которую снимал, платил 1300 грн\месяц + коммуналки. почти 80 квадратов, огромный балкон на 2 комнаты.
трехкомнатная.

И ее предлагали купить за 30к$. 
Так это 3-х комнатная, большая, с каким-никаким, а ремонтом.
Владислав П.
1617 сообщений
#8 лет назад
Цитата (crus94):
Это где же такие цены о_О?
Цена Киевской квартиры.
Да погуглите) Цены такие. 
Так я ж не спорю, меня не нужно убеждать что в Черкассах можно купить за 20-25 нормальную\хорошую квартиру.  И я не собираюсь переезжать, с Черкасс(или Черкассов.. чёрт, я запутался) до международного аэропорта далеко очень

Да тема не о чем, это ж интересней и всех волнует
Цитата (crus94):
, Я квартиру, которую снимал, платил 1300 грн\месяц + коммуналки. почти 80 квадратов, огромный балкон на 2 комнаты.
трехкомнатная.
А в Киеве меньше 7 тыс и не будет наверно, судя по выборке на сайтах поиска. У меня нет инфы по 3х, знаю только про 1 и 2 от знакомых - то от 5-6 тыс
Евгений К.
731 сообщение
#8 лет назад
Цитата:
Черкасс(или Черкассов.. чёрт, я запутался) 

Черкасс. Наверное..)))
Леонид З.
310 сообщений
#8 лет назад
crus94,
Обычно из регионов в столицу едут, а Вы первый киевлянин, который из столицы переехал
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Цитата (52buldog52):
Обычно из регионов в столицу едут, а Вы первый киевлянин, который из столицы переехал

Он относится к той редкой категории людей, которым (цитирую) "не особо важно где жить"
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
Цитата (crus94):
Но, квартиры конечно большие, 55+ квадратов двушки.
выходит 55 квадратов, по 6500 грн --- около 13500 у.е.

Надо понимать, что это коробка, вообще без ремонта.


С пониманием у меня проблем нет. Но у нас космические цены на первичное жилье, гораздо выше. И это не новостройки в чистом смысле, а законченные лет пять назад еще советские долгострои. Стоят пустые. За 15 килобаксов убитую двушку в засраном подъезде только можно взять.
Так что, вы мне глаза открыли.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата (crus94):
У нас, в Черкассах, в новострое коробку-двушку, на 55 квадратов, можно взять за 15к у.е.)
Офигеть просто. Я в Украине в Красном Лимане(сейчас Лиман) - Донецкая область, 30 тыс. население, в 2014 двушку на 50кв купил за 17 500$. Вторичка. В новострое были 25+.
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
Цитата (crus94):
платил 1300 грн\месяц + коммуналки.
это когда такие расценки были то?
Дмитрий Бойко
191 сообщение
#8 лет назад
Приезжайте в Донецк, у нас тут сейчас цены на жилье подупали немного ))))))
Алексей К.
15 сообщений
#8 лет назад
Если ставить цены по 10-20 $ за вёрстку сайта - то долго будете на жизнь зарабатывать, это ко всем относится :-) Всё таки надо как-то поадекватнее чтоли))) или может сервис разделить для заказчиков с низким бюджетом и для тех у кого побольше (при помощи статусов например)
Евгений К.
731 сообщение
#8 лет назад
maximentuss, c июля 2014 по июль 2015 снимал.

Люди сдают только чтобы не платить коммуналки еще за одну квартиру, ибо дорого это с зарплатой в 2к.
Возможно, мне тогда просто повезло.
Максим К.
706 сообщений
#8 лет назад
Здорово повезло.