Марк И.
17 сообщений
#8 лет назад
Можно ли заработать на жизнь только версткой сайтов,  зная НТМL, CSS, JS+JQuery и зарабатывая этим на фрилансе ?
Сергей С.
441 сообщение
#8 лет назад
На жизнь легко, на хорошую жизнь нет. Фронт - это не одна верстка.
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
BOXI57, есть ли жизнь после верстки) Я думаю, чем бы вы ни занимались, на жизнь заработать можно. Другое дело, что именно входит в это понятие. Платить за квартиру и кушать более-менее или летать на Гоа, купить дом и зажигать в клубах) Жизнь - она такая разная.
Впрочем, сейчас вам ответят специалисты, я только шучу)
Юрий У.
215 сообщений
#8 лет назад
Хороший вопрос 
Ещё хотелось бы добавить условие: на жизнь в Москве или жизнь в ПГТ где зарплата  80$ в месяц не так уж и плохо.
Марк И.
17 сообщений
#8 лет назад
Я хотел чтоб люди отвечая на этот вопрос выразили свое мнение относительно себя !
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Очередная бестолковая тема от хамоватого топикстартера.
Зафлудить и закрыть
Марк И.
17 сообщений
#8 лет назад
Если вам она кажется бестолковой это не значит что она бестолкова для меня! я задаю вопросы интересующие меня как новичка! да я нуб! но я хочу быть лучше, вот и ищу совета !
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
Не надоело плодить бессмысленные топики?
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Цитата (BOXI57):
Я хотел чтоб люди отвечая на этот вопрос выразили свое мнение относительно себя !
Нет.
Марк И.
17 сообщений
#8 лет назад
Чего ? этож форум. я решил задать несколько вопросов. или я форумом не правильно пользуюсь ?
Ольга Дзюбенко
74 сообщения
#8 лет назад
Можно заработать, если много работать)
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Нет ничего не возможного. Довольно много знакомых, которые зарабатывают на жизнь версткой.
Анна Голенкова
1 сообщение
#8 лет назад
Человек зарабатывает, столько сколько ему нужно. А вот ценовые границы у каждого в голове свои. 
Дмитрий Бойко
191 сообщение
#8 лет назад
BOXI57, напарник (друг) который верстает получает чистыми 900$ + я подгоняю с фриланса на 300 +- Много или мало, хз, для меня в осажденном городе, где я на гос службе раньше получал меньше 10 000 р., это отлично. Для Москвы, конечно мало.
Марк И.
17 сообщений
#8 лет назад
Ну если чисто версткой выше 25000руб я считаю очень не плохо !
Алексей Д.
65 сообщений
#8 лет назад
Одна из моих знакомых исключительно вёрсткой сайтов заработала на квартиру, двушку.
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
MrFederal, и сколько человек работал на двушку?
Алексей Д.
65 сообщений
#8 лет назад
alpet, года два. Помимо основной работы.
Леонид З.
310 сообщений
#8 лет назад
А может человек квартиру в кредит покупал? Это более реально
Алексей П.
1349 сообщений
#8 лет назад
MrFederal, вы знаете, я спорить, конечно, не буду, но это очень сомнительная информация.