Виктория К.
5 сообщений
#5 лет назад
Здравствуйте! 
Собственно, вопрос в самой теме. После того, как в Украине запретили Вебмани, появилась проблема - как дальше работать с заказчиками? 
Подскажите, пожалуйста, наиболее простой способ, который можно предложить клиенту как удобное решение. 

Спасибо! 
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
Прямой перевод на карту.
Анна С.
346 сообщений
#5 лет назад
С карты Приват-банка на карту Сбербанка
Милена Вербицкая
13 сообщений
#5 лет назад
PHOTOSHOP,
Добрый вечер! Вы не подскажите - с карты Сбербанка можно делать перевод в руб. на карту Приват-банка?
Божена С.
7 сообщений
#5 лет назад
Я работаю через вебмани. Удобно. Только выводить а карточку дорого, большой процент.
Анна С.
346 сообщений
#5 лет назад
Milena-Designer, этого не знаю, но рискну предположить, что в обратном порядке перевод, наверное, тоже возможен
Иван Ф.
872 сообщения
#5 лет назад
PHOTOSHOP, нельзя с карты Сбербанка на Приват переводить рубли.
А то что с Привата на Сбербанк - спасибо, но это считается как перевод виза-мастер?
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад
Цитата:
С карты Приват-банка на карту Сбербанка

А на карту Яндекс.Денег переводить можно?  Банк у них называется YANDEX.MONEY NBCO LLC
Виктория К.
5 сообщений
#5 лет назад
AiosS, с какой на какую? На Сбер могут перевести через Приват? 
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Мне переводили и на сбер, как не знаю, и на киви, на киви вообще без проблем,  на яндекс кидали, как тоже не уточнял. НО с киви ни у кого ни когда не было проблем.
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
Vika_writer, С привата да и с любой другой карты любого украинского банка - вы можете перевести не более 500$ в любой валюте в сутки за пределы Украины, не более 15000$ в месяц. Из клиента Privat24 можно отправить деньги хоть в Новую Каледонию. Но тут есть маленький нюанс, внутригосударственные банковские операции тоже входят в этот лимит. То есть если вы с Привата отправите 250$ скажем в Monobank, а потом попытаетесь отправить 500$ в Сбер - то вам покажут рыбу фугу.
При этом из приват банка у вас всегда есть возможность отправить свифт платеж, но честно говоря не знаю как со сроками.