Татьяна М.
7 сообщений
#5 лет назад
Добрый день, подскажите, как происходит расчет с фрилансером, я новенькая в этом деле. Идёт ли кака- то блокировка финансов, или чисто по договорённости с заказчиком, на свой страх и риск?
Наталья Э.
2099 сообщений
#5 лет назад
Inset_2019, Прочитайте и полезно читать помощь :

 
Антон Милик
4 сообщения
#4 года назад
Блин когда уже введут пополнение и оплату заказов при помощи крипты. Я бы с удовольствием анонимно пополнял счет для оплаты заказов через Z-Pay или любую другую платежку. А так авторизация карты для меня - это не сильно удобно. 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#4 года назад
Inset_2019, прочла информацию на вашей странице, впечатляет. В связи с этим удивляет ваш вопрос. Оплата обычно происходит без страха и риска, тем более у фрилансеров с таким опытом, как у вас. 
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
mastertextov, плюсую.



Автор, про безопасный платеж почитайте. И учитесь пользоваться системой рейтингов и отзывов тут.

К примеру, у меня, как у заказчика, вообще ни одного безопасного платежа, и ничего, работают со мной на свой страх и риск.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#4 года назад
jumbo, я беру 100% предоплату даже от людей с рейтингами.  И все нормально.
А у автора такой большой опыт работы, а вопрос безопасности и оплаты поднялся только сейчас.
Это и удивило, как до регистрации на Веблансер человек справлялся, очевидно же, что не одну оплату принял.
Вообще подобные вопросы (базовые) про оплату задают обычно новички.
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Ну реклама жеж )

домена Etext.ru
Который сейчас Welcome to nginx!