Сергей Данилюк
44 сообщения
#16 лет назад
Вот я пишу свой сайт, сделал меню на регистрацию, а не знаю как и что и где прописать, чтобы проверялись все зарегестрированные ники и пароли, и при вверном заполнении анкеты, чтобы строка после заполнения (если заполнена правильно, то выделалась по бардюрю салатовым цветом, если неправильно, то красным). и еще, что бы при регистрации пришло письмо на почту пользователя, и отуда чтобы была сылка на активацию реестрации. может еще допольнительно чтото знаете, то помогите плз., подскажите.

заранее благодарен.

с уважением, Сергей
 Falcon
400 сообщений
#16 лет назад
2easy4me, так вы на чем пишете? На HTML???
 Falcon
400 сообщений
#16 лет назад
В смысле, без серверных скриптов вы это никак не сделаете. Лучше попробуйте изучить и настроить какую-нибудь готовую систему управления контентом.
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Смешно
Кристина Ляхова
10 сообщений
#16 лет назад
Не смешно.
Владимир Т.
87 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Цитата ("RedLizard"):
Смешно


вот так и отбивают охоту что-то узнавать у других)))
Сергей Данилюк
44 сообщения
#16 лет назад
Да, я пишу на html.

В смысле, без серверных скриптов вы это никак не сделаете. Лучше попробуйте изучить и настроить какую-нибудь готовую систему управления контентом - ЭТО КАК ? Обьясните подетальней плз, а то я в этом деле новичок....
Артём Б.
32 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("2easy4me"):
Да, я пишу на html.

В смысле, без серверных скриптов вы это никак не сделаете. Лучше попробуйте изучить и настроить какую-нибудь готовую систему управления контентом - ЭТО КАК ? Обьясните подетальней плз, а то я в этом деле новичок....



А вообще, вот Вы подумайте что такое html - это язык разметки гипертекста. То есть он отвечает за отображения страницы и не предусматривает какой-либо логики.
Следовательно для организации регистрации он не подходит. Для этого существуют серверные языки программирования, которые реализуют логику скрипта на стороне
сервера.. Вот в эту сторону Вам копать и нужно. Учите php
Ярослав Н.
373 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("2easy4me"):
Да, я пишу на html.

В смысле, без серверных скриптов вы это никак не сделаете. Лучше попробуйте изучить и настроить какую-нибудь готовую систему управления контентом - ЭТО КАК ? Обьясните подетальней плз, а то я в этом деле новичок....


Html - это язык разметки. А такие процессы, которые Вы указали выполняются в PHP и никак в Html, хотя может такое возможно в Html 5. Подчеркиваю - возможно! CMS установите на хост и сделайте на ней свой сайт. Конечно, без серверных скриптов такое сделать можно, но этим занимаются далеко не новички. Только Ява скриптов там будет по меньшей мере штук 20 и это только самые главные.
Сергей Данилюк
44 сообщения
#16 лет назад
Всем спасибо, тема закрыта :-) на счет php, то форум хочу зарегестрировать и таким образом его изучить :-)