Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Что-то мало в этом топикие сообщений....Похоже одни тока жмоты вокруг :-)
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("VStudio"):
Цитата ("viptech"):
Что-то мало в этом топикие сообщений....Похоже одни тока жмоты вокруг :-)



что ж сам ничего не предложил?


Предложу...вот тока пока не знаю кому чего надо...
Давайте с Вас и начнём.Заказывайте, но тока в пределах разумного :-)
 Александр
4 сообщения
#17 лет назад
Господа, а Вам не кажется что этим топиком мы обламаем себе работу (малобюджетную):
что стоит заказчику небольшого проекта представиться фрилансером и получить тот необходимый ему небольшой скрипт или шаблон за так?
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("r_lex"):
Господа, а Вам не кажется что этим топиком мы обламаем себе работу (малобюджетную):
что стоит заказчику небольшого проекта представиться фрилансером и получить тот необходимый ему небольшой скрипт или шаблон за так?


Можно делится идеями(куски кода). Не обязательно давать готовые работы.
Иван М.
24 сообщения
#17 лет назад
Кто нить поделится куском кода или ссылкой на скрипт обработки картинок (не ресайз) а изменение яркости, контрастности, и цветового баланса.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Хм... народ. Я что-то не пойму. Лично я считаю себя человеком бизнеса. А соответственно, сказать кому-то что делать, как это брать, как писать - будет значить раздел своего дохода.

Может сразу мне деньги будите отдавать вместо полезных кусков кода ?

Не примите за хамство, просто если кто-то платит сам за себя (квартира, телефон, интернет, счета) - тот поймет.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Кто нить поделится куском кода или ссылкой на скрипт обработки картинок (не ресайз) а изменение яркости, контрастности, и цветового баланса.


Например, если код нужен для инета - делаем так:
1. google.co.uk -> php gd color balance
2. читаем (или сначала учим англ)
3. делаем
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("VStudio"):

это не хамство с вашей стороны - это кое что другое

без комментариев))
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Делиться небольшими кусками кода и либами это хорошо. Возможно прибыли это и не принесет в данный момент, но неплохо поработает на раскрутку Вас как специалиста. Возможно тот кто Ваш код скачает потом закажет changes, за которые уже и приплатит...

В общем я готов делиться, заказывайте кому что нужно по Java, если это у меня есть то поделюсь (а за последние 5 лет накопилось очень много кода, написанного не под NDA, и который я имею право считать своим личным, то есть не будет претензий со стороны заказчиков).
 West3co
1 сообщение
#17 лет назад
Тоже готовы делиться - спрашивайте - коль найдется - обязательно дади
 И.
3 сообщения
#17 лет назад

вот очень интересный ресурс
Сдесь можно увидеть что позволяет делать технология css
Иван М.
24 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Azarov-IT"):
Цитата:
Кто нить поделится куском кода или ссылкой на скрипт обработки картинок (не ресайз) а изменение яркости, контрастности, и цветового баланса.


Например, если код нужен для инета - делаем так:
1. google.co.uk -> php gd color balance
2. читаем (или сначала учим англ)
3. делаем


Странно а я всегда набирал google.RU -> php gd color balance ??? может на CO.UK гугл какойто другой
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("atmel"):
Странно а я всегда набирал google.RU -> php gd color balance ??? может на CO.UK гугл какойто другой


не, просто привычка. постоянно набираю сайты с co.uk
Trainline Pa
55 сообщений
#17 лет назад
ВИПТЕЧ! Может давайте сейчас все на варез накинемся и буде делиться ) или может все работы друг дргу отдадим? Причём здесь жмоты? Тебе сколько лет? )

P.S. ты бы ещё в поддержку маил.ру написал, что они жмоты и не хотят отдать тебе исходники ихнего проекта )))))))))))
Игорь Грицишин
519 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("TrainLine"):
ВИПТЕЧ! Может давайте сейчас все на варез накинемся и буде делиться ) или может все работы друг дргу отдадим? Причём здесь жмоты? Тебе сколько лет? )

P.S. ты бы ещё в поддержку маил.ру написал, что они жмоты и не хотят отдать тебе исходники ихнего проекта )))))))))))

1. Я с Вами свиней не пас...Так что не надо "тыкать"....ок?
2. Раз уж "Вы" поинтересовались - 24
3. Мне Ваши исходники и тп 150 лет надо
4. Вы свободны, если не нравится тема топика - читайте что-то другое
5. Спасибо за понимаение сути вопроса, вы удивительно приятный в общении человек
V.a Nikolaev
3 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("TrainLine"):
ВИПТЕЧ! Может давайте сейчас все на варез накинемся и буде делиться ) или может все работы друг дргу отдадим? Причём здесь жмоты? Тебе сколько лет? )

P.S. ты бы ещё в поддержку маил.ру написал, что они жмоты и не хотят отдать тебе исходники ихнего проекта )))))))))))


Может я чего не понимаю, но всеж я за здоровую конкуренцию и считаю, что необходимо делиться всем, что знаешь, для того, чтобы другие тоже так делали, в конечном итоге - совершенствоваться.

И глупо бояться что все станут профессионалами. Есть очень хорошая штука - статистика.
Admin Я.
4 сообщения
#17 лет назад
Ладно тут народ не хочет делиться , а я не жадный вот мой топ 3 сайтов(я тут и про себя не забыл)

первый:
вводите свой сайт и получаете по нему информацию о тиц , кто на вас ссылается и многое другое

второй:
База данных по юридическим и частным лицам Питера и Москвы(лучшая что щас есть в инете, пока есть , так что поспешите..

третья:

уникальный сервис по анализу поисковых слов за месяц, Всем рекомендую, сам нашел был потрясен
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
- я юзаю эту фишку для проверки "крутизны" сайтов
По поводу делёжки варезом и скриптами, помоему этот проект набирает всё большие и большие обороты, поэтому он всё равно привлечёт к себе внимание очень "хороших дядек", из надзора за контролем торговых марок и т.д... и я думаю владельцам данного рессурса не очень понравиться если тут будут выкладывать линки на варез(для тех кто в танке - софт/лекарства), а так же скрипты. Я противник этого, есть куча всяких варезников и т.д., а так же нужно соблюдать частные творения, мне бы лично не понравилось если без моего ведома кто-то продавал или юзал мой скрипт или другой программный продукт, давайте не будем захламлять такой сайт всякой ерундой, а вот поделиться полезными линками (на сетевые рессурсы) - это я приветствую
Кидаю несколько от себя:
- тот кто хочет зарабатывать реальные деньги
- один из самых больших форумов СНГ по дизайну
- ещё один из форумов по дизайну
- форум пхп клуба
- мой любимый варезник!!!
Вообщем у меня линков уйма, просто если я их кину - меня забанят за их содержание :-)
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Имхо для этих ссылок лучше есть тема "База знаний"
Юлия Л.
24 сообщения
#17 лет назад
Мне нравится - автоматическая оценка сайтов.