Екатерина Р.
5 сообщений
#16 лет назад
Здравствуйте! Я работаю удаленным переводчиком, несколько раз были случаи неоплаченных переводов, поэтому хочу избежать такой ситуации в этот раз. Дело в том, что со мной связался заказчик из Вологограда, ООО "Юг-Металл". Предлагает неплохую работу, с возможностью постоянной. Но меня смущает один момент: на мой вопрос об адресе этой фирмы мне прислали след. информацию: г.Волгоград, ул. Коммунистическая,9. Полазив в инете, я поняла, что по данному адресу может быть расположен жилой дом, но вроде как в нем есть и офисы какие-то. Только вот ООО "Юг-Металл" там нет. И еще. На запрос о фирме с таким названием в Волгограде интернет выдает совершенно другой адрес: г. Волгоград, Майкопская ул. 5. Заказчику об этом говорить, конечно, не приятно. Поэтому хочу выяснить здесь, может, кто знает или эту фирму, или живет недалеко от адреса Коммунистическая, 9 и знает, есть ли там такая фирма или нет. Буду благодарна за любую помощь. Спасибо.
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
А я бы просто просто спросил заказчика, почему он предоставляет неверную информацию.
Сергей П.
35 сообщений
#16 лет назад
Г. Волгоград, Майкопская ул. 5 - это может быть юридический адрес.
ул. Коммунистическая,9 - фактический.

Вы найдите их телефон, позвоните и спросите адрес.
Екатерина Р.
5 сообщений
#16 лет назад
Alibek, просто спросить как-то не культурно. А вдруг я действительно не права?
happiness, позвонить-то я позвонила, только вот ул. Коммунистическую,9 там мне не назвали.
Сергей Д.
116 сообщений
#16 лет назад

в бизнес справке такой компании в Волгограде нет.
(я не претендую на абсолютную точность информации)