Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Примерно неделю уже наблюдаю такую картину:

The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.


Иногда правда открывается, но очень медленно, и половины изображений нет. Это у всех так?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Да
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Да. Последние 2 дня работало нормально, но с тех. перерывом в 1-2 часа в обед. Доделывают.
Дмитрий К.
143 сообщения
#14 лет назад
Да..
сегодня и вчера нажимал, такая ошибка...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Примерно неделю уже наблюдаю такую картину:
<...>

То же самое: частые перебои перемежаются со кратковременными "просветлениями".


OFFTOPIC

Почему-то иногда не могу зайти на следующие сайты:
google.com
google.ru
google.co.uz
При недоступности все они обычно нормально пингуются.

Иногда даже бывает, что не могу зайти ни на один из вышеперечисленных Гугловских сайтов (приходится Яндексом пользоваться, хоть не привык).

/OFFTOPIC
Гость
86 сообщений
#14 лет назад
.... главное, что бы агония не началась.... шутка ли, 300 тыс. пользователей обслуживать....
Юлия Мартин
26 сообщений
#14 лет назад
Я сегодня туда вообще никаким путем влезть не могу. Грустно, хороший заказ уплывает, хорошо еще, если заказчик окажется понимающим!
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Извиняюсь, а Google у всех нормально работает?
Дмитрий К.
143 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Lazytech-у меня отлично!
попробуйте в другом браузере, если в другом получится зайти, значит полазьте в своем,где не работает.
может быть кеш заполнился, очистить надо...
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Весь день не могу зайти.... А до этого всё ок было, с небольшими тормозами, правда. Даже когда уних там всё обвалилось дней 5 назад. Вот и до меня докатилось... :P
Оффтопик
с гуглом все нормально
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Только этим утром Google работал нормально. И потом, у меня то некоторые Гугловские сайты недоступны, то все разом - как сейчас, например
Возможно, это у моего провайдера опять какие-то проблемы с внешкой. (Инет очень сильно глючил и тормозил первую неделю апреля - абоненты матом ругались! Только на этой неделе всё более-менее пришло в норму, и вот, кажется, опять началось... Или это у вышестоящего провайдера или даже еще дальше, не знаю... ping и tracert вроде бы работают.)
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DesD"):
Оффтопик
Lazytech-у меня отлично!
попробуйте в другом браузере, если в другом получится зайти, значит полазьте в своем,где не работает.
может быть че-то заполнилось, очистить надо...


хаххахахахха )
Что заполнилось? Бочка с медом?
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
О! Сейчас _разом_ заработали и google.com, и google.ru, и google.co.uz, причем я для этого ничего не делал. Мистика какая-то... Может, их DDOS'или?
Сейчас вроде как Conficker свирепствует - может, его автору Google чем-то не угодил
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
хаххахахахха )
Что заполнилось? Бочка с медом?

Наверное, кэш браузера, сэр
Оффтопик
Совет, кстати, мог в некоторых случаях быть полезен: у меня, помимо 400-мегабайтного кэша, еще и кэш локального прокси задействован, так чта
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
Да, еще DNS-кэш чуть не забыл