Владимир С.
581 сообщение
#17 лет назад
Цитата ("OxaDesign"):
Virtson, я Вас поняла. Но если работы не на час-два, а часов на сорок.

в таких пректах я жду, пока мою работу все-таки не подтвердят окончательно (объявят победителем тендера).
к тому же, при правильном написании коэффициент последующего использования кода до 50% ..

Цитата ("OxaDesign"):
Пока Вы трудились, у заказчика обстоятельства изменились..

P.S. на этом сервисе еще никто не передумал, но задачи почти все специфические
Анастасия Р.
34 сообщения
#17 лет назад
Народ плиз, объясните от чего здесь зависит рейтинг фрилансера, из чего он складывается?
Анастасия Р.
34 сообщения
#17 лет назад
А по поводу кидалова - могу сказать что все зависит от вас. Я работаю не только с этим сайтом и всего за 1,5 месяца поняла как отсеить и понять, из заказчиков, кто кинет, а кто нет. Все очень просто - работайте с предоплатой!!! Если у вас есть портфолио и вы не кусок какашки по нему - то заказчик видит что вы работать умеете. 30% решают все проблемы и ваш риск и заказчику в лом переплачивать другому.... но как правило предоплату платят честные и порядочные заказчики. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОМУ САЙТУ!!! создайте плиз еще один раздел - черный список работодателей. Что бы туда можно было пихать нерадивых заказчиков! И что б такие потом не нашли здесь себе жертв...
Назим А.
116 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Народ плиз, объясните от чего здесь зависит рейтинг фрилансера, из чего он складывается?

Надо заплатить сайту 5% от суммы сделки, 100$ это 1 балл рейтинга, то етсь надо заплатить от сделки 5$ и будет 1 балл... или если работу оценят на 10 баллов...
Цитата:
создайте плиз еще один раздел - черный список работодателей

Есть раздел форума такой, и таких заказчиков банят...
Анастасия Р.
34 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
или если работу оценят на 10 баллов...


ок. у меня в портфолио есть несколько работ, оцененных в 10 баллов, почему мой рейтинг ни капельки не поднялся?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
anastasia-r,

Рейтинг работ не оказывает влияния на рейтинг фрилансера.
Анастасия Р.
34 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Рейтинг работ не оказывает влияния на рейтинг фрилансера.

спасибо
значит рейтинг зависит от того, сколько забашляешь сайту )))
но с другой стороны, пользуясь такой услугой ты застрахован от кидалова...