А.
71 сообщение
#17 лет назад
Блин 3-й месяц пошол и некопеечки! Вообще! Только на трафик деньги убиваю((
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
6ROMA6, пожалуйста, не сочтите за грубость.
Вам следует уделить больше внимания русскому языку.
Ваши орфографические ошибки могут служить одной из основных причин, отталкивающих заказчиков.

P.S.
Дата регистрации: 10.01.2007
3-й месяц ?

P.P.S.
Здесь платят.
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Сори! Исправлюсь
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Канечно простите меня! Пожалуйсто исправьте ошибку на сайте!

Снизу написано: Варианта партнёрского кода
Опечатка вышла!=(
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо.
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
Появился здесь в июне прошлого года ,и через неделю появился первый заказ...

Вывод : здесь платят, нужно только договорится
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Сколько рас договаривался! И всё бесталку! Похоже лучше себя убить об стену!
Денис Ш.
35 сообщений
#17 лет назад
Пользуйся MS Word или другим офисным пакетом для проверки текста. Пишешь в Word, нажимаешь F7, исправляешь и постишь. Быстро научишься, только обращай внимание на 'правильный' вариант написания, а не просто жми 'Изменить'.
Денис Ш.
35 сообщений
#17 лет назад
И не базарь а ля udaff.ru. А то заказчики тебя будут игнорировать.
Денис Ш.
35 сообщений
#17 лет назад
Хм, работы у тебя неплохие, единственное, что мешает тебе зарабатывать - это язык и.. ммм... неумение концентрироваться, насколько я понимаю.

Подробнее:
a) Срочно исправляй язык! Ну или хотя бы исправь то, что находится на Weblancer'е. Заказчики тебя не знают! Когда заказчик видит предложение типа 'Зделаю нидорага сматри партфолио' у него не появится и мысли о том, чтобы это самое портфолио посмотреть.

Далее - надпись в профиле: 'Профиссиональное владение фотошопом! Смотрите портфилио! Там у меня не все маи работы!'
После прочтения такой надписи я не ожидал в портфолио хороших работ. Заказчик на моём месте не стал бы смотреть.
Выгляди профессионально! Напиши что-нибудь типа 'Профессионально владею Photoshop. Пожалуйста, смотрите портфолио. По желанию могу выслать дополнительные работы'. И измени замещающие надписи для рисунков. Или лучше убери.

b) Определи, что ты делаешь лучше всего. Просмотри сотню проектов, выбери ОДИН, который идеально тебе подходит и сконцентрируйся на том, чтобы обратить на себя внимание заказчика. Внимательно прочти задание, пройди по всем данным заказчиком ссылкам, определи ещё до контакта, чего заказчик хочет и запость именно такое предложение, которое привлечёт его и заставит взглянуть на твоё портфолио. Главное - это выглядеть профессионально. Не орать '!!!СДЕЛАЮ БЫСТРО И ДЁШЕВО!!! МНЕ РАСПЛЮНУТЬ)) ВСЕГО $20!!', а выглядеть спокойным и уверенным в себе профессионалом, который не страдает от отсутствия заказов, но у которого всегда найдётся достаточно времени для каждого клиента. Разумеется, этот образ нужно поддерживать на всех этапах выполнения заказа, но в начале и в конце - особенно. В начале - чтобы вообще получить заказ, в конце - чтобы получить деньги за него. Кстати, я думаю, что не платили тебе именно из-за того, что ты 'несерьёзно' выглядишь.

Блин, мне нужно персональным ментором работать, а не копирайтером, но эта профессия в России не востребована


P.S. Кстати, перед тем, как запостить этот ответ, я его несколько раз перечитывал и редактировал. Делай так же.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
А я работу получил через пару дней :P:P:P:P , и через пару опять ---- Учись С людьми Договариваться !
Александр Б.
289 сообщений
#17 лет назад
Блин всегда, всегда надо брать предопалту.
Здесь... эээ не помню... А ваще... ну вообщем уже года как freelance. Ни разу ни каидали
Потому что всегда беру преодоплату.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
6ROMA6,
Насчёт разговора полностью согласен. Пока не поменяешь разговор с заказчиками, денег не заработаешь. Как вариант - найди себе проект менеджера, который будет осуществлять связь с заказчиком и координацию проекта. Он возьмёт от 5 до 30 процентов от суммы сделки. Работы конечно не супер-пупер, но при некоторой работе над собой, можно добиться приемлимого уровня.И помни: язык мой - враг мой
Александр Б.
6 сообщений
#17 лет назад
Я недавно на weblancer'е, и заказов пока не было, но старательно ищу заказчика(из 20 моих предложений не ответил не один заказчик), НО ДУМАЮ что тут самое главное отзывы о человеке !!! т.к. если мне все таки удастся поработать(в чем я уже сомневаюсь) ТО предоплату брать не буду, если о человеке много хороших отзывов.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
a-cpp, Вам вовсе не помешает заполнить портфолио.
Шансы получить заказ значительно возрастут.
Александр Б.
6 сообщений
#17 лет назад
Воспользовался вашим советом, сейчас начал заполнять.
Татьяна К.
1 сообщение
#17 лет назад
Гм... Познавательная дискуссия. Особенно впечатлили рекомендации GNUlancer (это, кстати, я на полном серьезе).

Я пришла на эту биржу два месяца назад. Заказ получила практически сразу же. Возможно, копирайтерам все-таки легче, чем дизайнера и программистам. Как знать...Но могу точно сказать, что от недостатка работы сейчас не страдаю. Надо уметь разговаривать с клиентами. А насчет поведения "а-ля равнодушный фрилансер" - это точно. Отлично срабатывает

В общем, главное - не ныть, а активно искать работу.

Что же до кидалова... гм... ну и такое есть и было. На этой бирже, хвала ее создателям )), такого со мной никогда не было. Хотя первые 2 работы, за которые мне не заплатили стали пропуском к реально оплачиваемым заказам.
Иван К.
330 сообщений
#17 лет назад
Я здесь всего две недели и у меня уже было 2 заказа в сумме на 15$. Сейчас делаю заказ подороже, на 75$ у проверенного заказчика, он мне уже платил.
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Roosso"):
вообщем уже года как freelance. Ни разу ни каидали

Правда?
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
6ROMA6, запомни без предоплаты НЕ КУДА!!!!!!!!!!!