А.
71 сообщение
#17 лет назад
Привет други! У меня такая проблема! Я тут сижу уже месяца 3 (или меньше) нашол 3-х заказчиков сделал одному дизан сайта, в ответ тишина! 2-ой сказал точто надо обрабатывать фото и встречаться с ним постоянно, сказал, мол, давай посматрю что ты умееш, сделал ему 6 фото! А в ответ тишина! Может ему просто непонравилось! Но лучше там несделаеш что он мне прислал! 3-й сказал мол сделай лого я тебе заплачю сразуже как будет результат! (только если ему понравиться) я сделал! Послал ему с моим линком! И тишина!
это я так понял то-что это тут так кидают? Я заказчикам перестаю доверять-(
У кавонибудь было такое?
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
Делай проще: показывай JPG с убитым качеством или свое лого бэкграундом наложи.
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Да я так и делаю! Вот это мне кажеться им ненравиться!
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
А тут платили вообще каму?
Максим Р.
338 сообщений
#17 лет назад
Да.
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Класс! А если несекрет вы тут сколько сидели до получения первой прибыли?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Появился я тут полтора года назад и сразу через неделю получил первую оплату за работу. Главное брать предоплату.
 K.
46 сообщений
#17 лет назад
Тут есть отличные заказчики, которые сразу и хорошо платят. Но к сожалению, таких очень, очень мало.... Меня два раза кидали с заказом, и все заказчики были с этого сайта.
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
Здесь с ноября, через дней пять был первый заказ, хотя в конечном итоге своего рода эдо было кидалово, но 50% суммы я все равно получил, дальше все нормально.
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Опять вопрос-) А вы что делали?
Tim T.
133 сообщения
#17 лет назад
С февраля 2006, кидали пару раз, поэтому всегда стараюсь брать предоплату. Первый заказ - почти сразу, на поддержку проекта на Coldfusion.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Естсетвенно получают Кто-то думаю получает не мало Кто-то может уже и порше себе прикупил Предоплата это немного е то. Нужно делать сделки через сервис веблансер либо через аналоговые сервисы, а лучше заключать юридический договор. Ни разу не кидали, ни здесь и на других биржах, правда на элансе один раз пытались, но я не дался Да, делают тут все всё разное, от тестирования сайтов, до он-лайн-игр. Ты самое главное как новичок вначале цены не заламывай и клиенты к тебе потянутся. Но всё же как не прискорбно здесь заказов я е много получил, а что получил те не были настолько высокооплачиваемыми насколько я хотел, буржуи платят в азы больше, если коечо там индусов нет
Алексей С.
264 сообщения
#17 лет назад
Работаю в 95% случаев без предоплаты. Работу получил через неделю-две предывания на данном проекте. Но, опять-же, играет роль профессионализм. М.б. здесь я сравнительно новичок, но в сфере дизайна - далеко нет.
Денис Ш.
35 сообщений
#17 лет назад
Здесь не платят, здесь зарабатывают. Платят в конторах. А здесь много разных, никак не связанных между собой людей, многие из которых платят (или не платят) из своего кармана. Weblancer - это место встречи, а не окошко в стене для выдачи $$
Дмитрий О.
771 сообщение
#17 лет назад
И вообще: не стоит зацикливаться только на этом ресурсе... да и вообще на поиске через сайты.
Нас за этот месяц 1 раз кинули (как раз с Веблансера, сорри админству за негитав), зато по знакомым, голубинной почтой и пр. сделали 2 заказа и еще 3 висят в процессе.
Только не надо брать много $$
Денис Ш.
35 сообщений
#17 лет назад
'Глубинной почтой' - это круто
Денис Ш.
35 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("franky"):

Только не надо брать много $$


А если дают - тоже не брать?
Денис Ш.
35 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("6ROMA6"):
сделал ему 6 фото! А в ответ тишина! Может ему просто непонравилось! Но лучше там несделаеш что он мне прислал! 3-й сказал мол сделай лого я тебе заплачю сразуже как будет результат! (только если ему понравиться) я сделал! Послал ему с моим линком! И тишина!


Да ты что? Тишинааа! И тебя это удивляет? Оставь хотя бы отзывы об этих заказчиках соответствующие.
Я думаю если бы ему не понравилось - он бы тебе об этом сказал
 А.
71 сообщение
#17 лет назад
Спасибо Други!
Денис Ш.
35 сообщений
#17 лет назад
Всегда пжлста