Александр Ш.
7 сообщений
#15 лет назад
Ну если так рассуждать, то так же нет гарантии что и овощи/фрукты без нитратов были выращены или не из Чернобыля завезены
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Жить вообще вредно...
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Утром обычно - чай + сигареты, через час чтото готовлю если не лень, обед - пожирнее и побольше, ужин как получится, в перерывах - конфеты, иногда пиво, или что попадается под руку, кофе - не пью!, фрукты могу есть килограмами, если есть под рукой, сплю с откритим балконом и окном круглый год, по воскресениям футбол, иногда пиво, верхней одежди никогда не застебаю, зонтиком никогда не пользовался, наличие горячей воды в кране неважно, вот такой вот динозавр))) результат = 120% зрение, болел всего 3-4 раза за всю жизнь, в больнице никогда не был, нету алегрии или других хронических болезней, ну врождённую аритмию сердца не считаю болезней (и разный пигмент цвета глаз), хотя помоему при моей жизни давно наверное должен был умереть, но както не судьба, даже раз выпил с пол литра разбавленной отрави для колорадских жуков, и ничё...)

С уважением,
сотрудник службы троглодитов по вызову MMM_Corp
Александр Случ
1 сообщение
#15 лет назад
А я завтрак весь сплю=) Ложусь спать в основном в 5-6 утра и до двух мне сны сняться=) А там уже обедаю... =) но как встаю кофе обяз + сигаретка, потом можно уже заглянуть в холодильник=(
Антропов Димон
1 сообщение
#15 лет назад
Пара тарелочек пюре чай 2-3 бутика сыр-колбаса