Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Уважаемые коллеги.
Или мне кажется, или на самом деле. Часто начали появляться странные проекты, давящие на благотворительность. Точнее говорят наподобие "коммерческая организация занимающаяся благотворительноастью". Неужто сейчас столько хороших людей появилось? Или эта навая фишка, как кризис к примеру, воспользовавшись которой занижают цену.

Сегодня увидел опять один из таких проектов. Посвящен воде. Очень похожий сайт мне высылал один человек, который месяца 3 назад критиковал на форуме что никого хорошего не может найти, и т.п. ЧТо все ценники завышают. Я попросил его выслалать мне пример что он хочет и был выслан оооочень похожий сайт.
Если найду, то обязательно выложу ).

п.с. ну и конечно же все такие пользователи новички на сервисе. 2 часа как зарегистрировались, однако:
От вас:
ваше портфолио
положительные отзывы
сроки, качество и честность
контакты

т.е. сомнительно умные новички. Скорее всего просто под новым неймом.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад


Полностью согласен с вами. мне недавно в ПМ писал священник какой-то...
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Да если б на самом деле священник и для какого-то нормального дела.. а так бывает же что просто всем прикрываются.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Да если б на самом деле священник и для какого-то нормального дела.. а так бывает же что просто всем прикрываются.

Ну да, сам потом диз себе в портфель или еще куда...
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
на самом деле священник

содрал бы с них в три шкуры.... ну или напросился бы поесть икорки и осетринкой в пост.. лживые упыри.
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
1) мне всё равно, кто заказчик, если я с ним не знаком лично. Хоть Папа Римский. Цена для всех одна.
2) я не работаю со священниками, депутатами и «благотворителями»

У настоящих благотворителей рука не поднимется выпрашивать, они всё своими силами. «Священнослужители» вообще по большинству жутки засранцы. Банально потому, что Богу (всемогущему) не нужны ни служители, ни рабы, значит в основе богослужения — ложь.

Ещё я против распространения религии. Вера должна быть. А религия — опиум для народа. Она снимает некоторые вопросы и лишает человека надобности искать на них ответы.

Благотворителям гните полторушную цену с аргументом «натворите мне блага, заплатите больше, чем обычно, а я вам лучше чем обычно сделаю»
Гость
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Да если б на самом деле священник и для какого-то нормального дела.. а так бывает же что просто всем прикрываются.


ну и что, что священник.... Зачастую, как одну и туже свечку в церковной лавке 10 раз продавать - это они могут... а как заплатить за работу - сразу о благотворительности вспоминают...

церковь - это такой же бизнес....
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FlaPhp"):
Цитата ("kalinofski"):
Да если б на самом деле священник и для какого-то нормального дела.. а так бывает же что просто всем прикрываются.


ну и что, что священник.... Зачастую, как одну и туже свечку в церковной лавке 10 раз продавать - это они могут... а как заплатить за работу - сразу о благотворительности вспоминают...

церковь - это такой же бизнес....


не могу не согласиться что и такие есть. В каждом деле есть хорошие люди, и плохие.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
В каждом деле есть хорошие люди, и плохие.

хороших мы не видим (отшельники или монахи а далеких местах).. и остальные.. которые на показе
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Меня на оплату работы, за такое изделие кинули)))
) плохие люди на показе )

)
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Кошечки-детки это интересно)
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Вощем так: хочешь быть благотворителем — плати исправно по счетам, а дальше уж ак получится помогай остальным.

Или, если ты такой некоммерческий, то зачем тебе логотип или сайт такой, как у коммерческих? Обойдёшься малым, сам научишься и т.п.
Никто же не приходит на рынок и не просить продвать картошку вдвое дешевле? Нет. Нанимают машину, сами гонят туда, где выращивают и там покупают по низкой цене. Можно на своей машинке съездить, собратьев колёсных собрать, а можно и на автобусе с сумочками — тоже экономия.

У нас так старички ездят: времени у них полно, а денег мало, вот и экономят, покупая не в городе, а за ним (экономят на доставке, оплате рыночного места продавцу и пр., талоны на транспорт пригородный у них есть)
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Цитата ("dam"):
Меня на оплату работы, за такое изделие кинули)))
) плохие люди на показе )

)

Красивая работа. Ваша

Спасибо.
Изделие "Мощевик", действительно уникально. Первое в металле)
Аналогов не находил)
ТЗ присутствовало)
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Цитата:
"коммерческая организация занимающаяся благотворительноастью"


что-то здесь не благотворительностью а сектой попахивает пополам с разводом
некий твикс на любой вкус