Кристина Б.
34 сообщения
#4 года назад
Не могу общаться с безликими людьми. Всегда спрашиваю как  к вам обращаться. 
Я давно от сюда не брала заказы, но вот зашла вчера, а мне Гость написал в личку с проектом. Обычно это люди к-е где-то еще делают заявки на др. ресурсах. Некоторые шифруются взяли заказы, а сами потянуть не могут, такое тоже встречается.
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
По программированию и базам данных заказы от Гостей больше подходят для папки "Приколы".  
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Как я понимаю, некоторую модерацию заказы проходят, но иногда не понятно, то ли у заказчика проблемы с грамотностью, то ли ему хочется с кем-нибудь поговорить на умные темы.Чью, на ваш взгляд, эффективность требуемый алгоритм будет определять?  А для начала придется написать алгоритм для распознавания подобных заказов в моей почте 
Александр П.
23 сообщения
#4 года назад
ArtKris, Цитата:
 Некоторые шифруются взяли заказы, а сами потянуть не могут, такое тоже встречается.

Не просто встречается а есть. И это даже не гости. Давно известный факт что больше половины "веб-студий" - обыкновенные "прокладки" между заказчиком и фрилансером, желающие быстро срубить бабла. Сидит там какой-нибудь Вася, вкинувший в рекламу пару десятков рублей и ждет выхлопа. Причем даже не удосуживаются своими словами написать - просто копипастят задачи от заказчика. И бюджеты у таких всегда смехотворные, рассчитанные на дурака чтоли, непонятно. Увидите очередной проект по созданию сайта для веб-студии - знайте что это еще одна "прокладка". По большому счету русский фриланс "скатился" именно из-за таких хитрожопых предпринимателей. 
Это никак не относится к менеджерам проектов. Эти ребята в основном адекватные, с нормальным бюджетом и всегда "переведут" хотелки заказчика в доступное ТЗ.
Алексей Литвинцев
58 сообщений
#4 года назад
helga_1985, В нашей ветке - да, но в большинстве случаев какие то траблы с заставить создать заказ на бирже