Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
А не устали ли коллеги просматривать ленту с заказчиками обозначенного типа, отписывать им? 
Лично моё мнение, нужно просить исключить эту форму существования здесь.
Что значит "гость"? Зашёл, посмотрел скрыто, принял решение.
Иначе, говоришь незнамо, с кем и зачем.
Если не потрудился даже фейковые данные ввести - "Гость!", с большой буквы "Г". 
А мозг разрывает. Советы не нужны.
Олег Деримедведь
205 сообщений
#4 года назад
За все время меня здесь с гостем один или 2 раза работал. 
Интересно какая вообще по ним статистика по бирже
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Я вот сейчас с гостем работаю. У него даже 3 отзыва положительных )
Пачками время от времени задачи подбрасывает. Не понимаю почему не зарегистрируется.
Алексей Х.
43 сообщения
#4 года назад
Работал всего 1 раз с гостем (0 отзывов, никакой личной инфы), остальные будто просто создают заказы для статистики(
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Работал с гостем, с удовольствием поработаю еще
Один даже стал моим постоянным клиентом... мимо биржи правда, "заставить" через биржу работать я его так и не смог 
Наверное нужно какую-то поощрительную программу лояльности придумать что ли... что бы охотнее регистрировались и проводили проекты тут, а не в скайпе.

Интересно как отзывы и проекты сохраняются гостей? По айпи или куки или мак?
Или гость это тот кто авторизовался но не заполнил профиль?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Самые лучшие заказчики - гости 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#4 года назад
Цитата (Vakarchuk):
мимо биржи правда
представляю если написать такое где-то на апворке 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
oleg_d, я на самом деле просил оформить проект... я же не могу заставить)
А вообще давно уже предлагали создать страницу типу donate, чтобы можно было вечнозеленым отблагодарить биржу в таких случаях
или вообще при возможности на развитие закинуть  можно даже тор100 меценатов сделать и в профиле бейджик выводить.
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад
Vakarchuk, Сейчас представил, чтоб было бы круто чтобы заказчику можно было закинуть страницу а-ля как чек для оплаты в яндекс-деньгах. Где ты сам заполнил стоимость и заголовок проекта, а заказчик только зашел, залогинился через какую-то соцсеть и нажал "создать проект". )
Или что-то в подобном виде. )

У меня тоже бывают заказчики которые "очень заняты чтобы создавать проект на бирже, мы ж давно работаем, давай так". )
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Дело не в "шальных" деньгах. Тут присутствует элемент лотереи. О чём свидетельствует мой профиль. Есть и у меня "гость", с которым я работал 2 раза, с риском для профиля, пока и работаем. Много нюансов.
Нужна ли такая категория участников? Я не понял, зачем она нужна.
Сейчас имеем десятки заявок от этой группы. Как правило, всё сводится к переговорам, чёткой постановке задачи, и всё кончается. Другими словами, будто наняли тебя для этой самой, и только, постановки задачи самому себе. Результат, в большинстве случаев - молчание в ответ.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
crus94, как вариант )
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Гость это пользователь у которого только email есть и все. Раньше гостями становились через форму создания заказа. Можно было опубликовать заказ без регистрации. Часть пользователей этим пользовались. 
Теперь все новореги - гости. Чтобы фрилансить профиль заполнять нужно, иначе не даст подавать заявки. Чтобы работать как заказчик профиль заполнять не обязательно. Так что рост количества "гостей" вполне ожидаем. 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
frig, Роман. Так раньше не было. Запланированная акция, так нужно?
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
oldbadger, да, раньше так не было, а потом переделали регистрацию и теперь вот так. Зачем? Я не в курсе. 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
frig, пусть. вот Ссылка на ТЗ -  от обного из гостей получил. а что там делать? они года 3, как имеют пустой лист заказов. Раньше было инетересно, а сейчас - рефлекторные пошевеливания адресов имеем. И это я принял не с одного адреса "гостей" .
Возможность анонимно прокричать рождает анонимный шум.
пусть.
Алла В.
1120 сообщений
#4 года назад
frig, и как теперь новых Гостей друг от друга отличать? Заметки свои рядом с профилем каждого Гостя создавать?..
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Я бы не дал. или будет, как было. и у бывалого рождается мысль стать новичком, чтобы увернуться от прошлого. А тут "гости заходят" просто так. Новая каста?
борьба noname с nothing,
A-nebo, а, да. заметки оставлять стал. Не помогает. Он же завтра зайдёт опять гостем. Были случаи, когда удавалось опознавать тех, кто был и с именем, а ныне убит, восстал в новом обличье.
A-nebo, а, да. заметки оставлять стал. Не помогает. Он же завтра зайдёт опять гостем. Были случаи, когда удавалось опознавать тех, кто был и с именем, а ныне убит, восстал в новом обличье.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Ну с другой стороны тогда можно еще тут видеочаты докрутить и будем оценивать   как заказчик прикинут, на какой тачке ездит

С другой стороны излишние меры безопасности к примеру вынуждающие  искать пешеходные переходы на картинках отнимают много времени
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Даже зарегеный заказчик тут выглядит как ноунейм, разговаривать когда написано 'гость' мне кажется здоровы человек не должен.
Елена К.
282 сообщения
#4 года назад
Гость с предоплатой - дорогой гость)