Novastreem
9 сообщений
#17 лет назад
Мне вот интересно... Не ужели заказчиков прикалывает заказывать у заказчиков?

Чисто ради интереса решил посмотреть кого выбрали победителем?

Проект:
Исходя из увиденных данных, то человек, который был выбран - тоже заказчик! А может это просто накрутка? Тем более проект держался 4 часа всего
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Да. Данные странные, но думаю при проведении платежа ны жтот проект обратят внимание.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
Да. Данные странные, но думаю при проведении платежа ны жтот проект обратят внимание.

И что? если исполнитель оплатит 60 долл, не давать ему рейтинг 12 баллов?
Да пусть забирает. Я например не буду платить > 300 долл чтобы оказаться в первой строчке рейтинга.
Не вижу смысла такой накрутки.
 Novastreem
9 сообщений
#17 лет назад
FlaPS_Team!

Здесь идёт уже принципы! сли администрация веблансера будет брать деньги за поднятие рейтинга против правил - они потеряют репутацию, и проект этот будет с тучей исполнителей, или заказиков, которые имеют не реальные отзывы, после чего могут пострадать другие люди!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
FlaPS_Team, предполагается, что рейтинг не продается.
Пусть это так и останется.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
Да я не против, наоборот.
Рейтинг я считаю правильным. в том числе и потому что не вижу смыла его тупо покупать.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Все платежи проверяются. Если будет хоть малейшее подозрение, саппорт вежливо извинится и вернёт деньги.
Пока никто комиссию не оплачивал.

P.S.

Цитата:
Тем более проект держался 4 часа всего.

При этом получил 25 предложений. Для многих заказчиков этого вполне достаточно.
Дмитрий Л.
15 сообщений
#17 лет назад
Ничего странного
я заказчик... и тоже прелагаю свои услуги... могу канечно заполнить и в профиле то что относится к free-lance но зачем ?

PS ты например умеешь дизы в фотошопе рисовать... но не умеешь верстать -> обращаешься к кому либо кто умеет верстать но не умеет рисовать дизы в фотошопе, которые он заказывает у тебя например или другого человека... и что? что в этом странного ?
кто что умеет тот и делает...
 Novastreem
9 сообщений
#17 лет назад
Lakeev!

Заказчики в основном так верхушками то там что-то знают, то сям...
Качество работы совершенно другое... А кто хочет что-бы его проект страдал?
К тому же если разобраться, то никто не желает переплачивать деньги, ибо 80% даю на то, что при таком заказе, исполнитель будет исктаь на стороне исполнителей, т.е. уже превратится просто в посредника, который гребёт деньги

Как ни крути, такой заказ тем более на веблансере странный! При большом кол-ве предложений можно было бы выбрать того, кто сделает и с отзывами и т.п.

А заказчик даже не читал приватные сообщения ибо три сообщения отправленные остались не прочитанными, при том раскладе что сообщения были отправлены сразу же после постинга проекта...
 Novastreem
9 сообщений
#17 лет назад
Отсель вывод: заказчик искал конкретную личность, его не интересовали предложения.
Хотелось бы услышать, мож кому отвечали
Владимирович А.
417 сообщений
#17 лет назад
А мне кажется это их дела..... ("Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно" ко мне например иногда заказчик обращается с определнной работой и предложением оформить все через сервис, что в этом плохого? Я не нарушаю правила заранее договорившись с человеком и тем более оплачивая комиссию с проекта.
 Novastreem
9 сообщений
#17 лет назад
"Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно" -
Не в этом случае!

P.S. Хм.. прикольно... После обсуждения, этот же поект от этой дамочки только уже за меньшую сумму Бысто они...
Тимур Ш.
1278 сообщений
#17 лет назад
А у меня другое предположение: Ей сразу предложили сделать "всё и быстро" за 500 - она и согласилась.
Быстро оценив исполнителя (респект), ну или исполнитель сам одумался. она размещает проект снова но уже за 500.
(думая что это и есть правильная цена)

Ко мне очень часто общаются заказчики, но услышав цену - уходят,.....а через пару недель снова приходят.....