Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Только день прошел, а уже такая паника, включая негативный отзыв...
Да мало ли что с человеком могло случиться, наверняка опять куда-то уехал, или любой форс-мажор.
IMHO имело бы смысл подождать несколько дней, и уже потом начинать принимать меры.

Согласна с Вами, но аська включалась/выключалась периодически. Можно ведь было объяснить - просто пока нет возможности оплатить работу или т.п.

Заказчик сегодня перевел всю сумму + ту же сумму как премию за ожидание :P + предоплату за новую статью Самой не верится...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ну вот видите, все отлично получилось
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
Цитата ("tvv"):
Только день прошел, а уже такая паника, включая негативный отзыв...
Да мало ли что с человеком могло случиться, наверняка опять куда-то уехал, или любой форс-мажор.
IMHO имело бы смысл подождать несколько дней, и уже потом начинать принимать меры.

Согласна с Вами, но аська включалась/выключалась периодически. Можно ведь было объяснить - просто пока нет возможности оплатить работу или т.п.

Заказчик сегодня перевел всю сумму + ту же сумму как премию за ожидание :P + предоплату за новую статью Самой не верится...

Будьте осторожны, но всегда старайтесь думать о людях лучше и всё будет блистательней, нежели ожидается...
Степан Ч.
5 сообщений
#14 лет назад
Если проект закрыт как поставить заказчику отзыв ? Не могу найти...
Работу я сделал, а он пропал обещал выслать деньги, но так и не выслал уже 4 дня прошло.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
v0xel, кнопка находится в блоке «Выбранные исполнители».
Степан Ч.
5 сообщений
#14 лет назад
David_T, так он проект этот удал. Некуда добавить. как наказть его (
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
v0xel, проект удалил модератор. Значит, заказчик что-то нарушил ( , ).
Кстати, он успел выбрать Вас исполнителем?
Степан Ч.
5 сообщений
#14 лет назад
David_T, нет он меня не выбирал проект минут 10-15 (я ему в личку писал) повисел потом удалили видать модераторы.
Вся переписка и Т3 у меня его есть.
А ну понятно... там нужно было поправить в фотошопе свидетельство инн. Вот наверно из за этого и удалили...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("v0xel"):
там нужно было поправить в фотошопе свидетельство инн. Вот наверно из за этого и удалили...


дада, я на него жаловалась
даже браться за такое грех уважающему себя человеку, это ведь подсудное дело
Степан Ч.
5 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
дада, я на него жаловалась




это он ?
ну вот теперь ничего не сделаешь (... хитро однако он поступил, как ни странно 10 отзывов имеет. Оказывается отзывы ещё ни о чем не говорят.