Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Ответила на данный проект:
Заказчик выбрал меня исполнительницей. В этот же день сделал предоплату - 500 р. Работу я сдала вовремя, он остался доволен кол-вом вариантов. Отзывами обменялись после окончания работы, но денег так и нет... Сказал вот что:

854-637 ‎(19.10.2009 13:50):
Алина деньги вечером или завтра ждите с утра, у меня на кармане но не знаю доберусь ли до банкомата.
854-637 ‎(19.10.2009 13:50):
завтра стучите в icq если сег не придёт. как отправлю отпишу.
Я ‎(19.10.2009 13:50):
ок. если будут еще заказы - обращайтесь)
854-637 ‎(19.10.2009 13:51):
+ещё заказы
854-637 ‎(19.10.2009 13:51):
да есть
854-637 ‎(19.10.2009 13:52):
позже отпишу тз.
Я ‎(19.10.2009 13:52):
ок. я сегодня уезжаю вечером в другой город (по делам), но завтра буду
Я ‎(20.10.2009 21:39):
Здравствуйте. Вы обещали сделать доплату+новое задание)
Я ‎(20.10.2009 21:43):
854-637 ‎(19.10.2009 13:50):
Алина деньги вечером или завтра ждите с утра, у меня на кармане но не знаю доберусь ли до банкомата.
Я ‎(11:10):
Здравствуйте , почему молчите?
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Думаете объявится, кто работал с этим человеком еще? Думаю написать в аську что если не оплатит сегодня, то отзыв сменю на отриц-ный... Жаль конечно, думала сработаемся
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Не спешите, мало ли что у человека могло произойти. Ещё немножко подождите...
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Не спешите, мало ли что у человека могло произойти. Ещё немножко подождите...

Странно то, что в аське торчит. Время активности в сети - 4 часа, 2 минуты. Значит не мог не видеть вчерашнего сообщения моего. И ни слова...
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
У меня такая же ситуация была только он оплатил всю суму
и пропал :P но появился
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
У меня такая же ситуация была только он оплатил всю суму
и пропал но появился

Именно этот заказчик?...
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Нет
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
* меланхолично: а вот не надо было отзыв писать до полного расчета...
Кстати, с таким текстом, как сейчас, положительные отзывы не пишутся...
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("raznomir"):
* меланхолично: а вот не надо было отзыв писать до полного расчета...
Кстати, с таким текстом, как сейчас, положительные отзывы не пишутся...


Это вот такие не пишутся:

Сделали харашо. многа очень комбинаций из-за большого количества сиснонимов на каждую фразу (каждую!). хвалю молодцы! будем ещё писать статьи у них наверна :?:
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
Сделали харашо. многаочень комбинаций из-за большого количества сиснонимов на каждую фразу (каждую!). хвалю молодцы! будем ещё писать статьи у нихнаверна

я бы такой отзыв расценила как стеб над собой...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Postcreatis - ну у вас и в фамилии вашей в профиле опечатка - вы все же Князькиан или Князькина?
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Postcreatis - ну у вас и в фамилии вашей в профиле опечатка - вы все же Князькиан или Князькина?

В профиле у меня все нормально :P
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
postcreatis, Зачем написали отзыв, если не все было оплачено

Позвоните и спросите, и напишите письмо в ЛС на ресурсе и на этот адрес. Это их сайт и адрес.

forweb.ru
координаты:
тел. (925) 878-09-21
e-mail: ***
адрес: г. Москва, походный проезд, д.4


Спасибо большое Ну дура, что ж теперь, понадеялась на порядочность... Вроде и с предоплатой не медлил - моментально, а теперь - как буд-то игнорирует или вообще от аськи ушел...
Алина К.
87 сообщений
#14 лет назад
Кому интересно - заказчик написал все-таки что заплатит Сегодня, и за мои ожидания - больше. Посмотрим, главное чтобы оговоренная сумма была на кошельке, в списке входящих операций. Отпишусь как что-то прояснится
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
Кому интересно - заказчик написал все-таки что заплатит Сегодня, и за мои ожидания - больше. Посмотрим, главное чтобы оговоренная сумма была на кошельке, в списке входящих операций. Отпишусь как что-то прояснится

Ждём-с
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("postcreatis"):
Кому интересно - заказчик написал все-таки что заплатит Сегодня, и за мои ожидания - больше. Посмотрим, главное чтобы оговоренная сумма была на кошельке, в списке входящих операций. Отпишусь как что-то прояснится


процентов 90% что не заплатит попадал в такие ситуации не раз, у меня в аське люди заказчики постояно в сети если всех посчитать кто мне должен доларов 500 набереться , обидно но уже не чего не сделаеш я это давно уже пережил
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Эти летом один мой заказчик вовремя не выплатил положенное и некоторое время не отвечал на мое вежливое напоминание. Только через пару недель выяснилось, что человек просто был в отпуске. Так что всякое бывает - возможно, всё еще образуется
Сергей Раевский
95 сообщений
#14 лет назад
Если ну совсем не заплатит, то можно попробовать этот дизайн продать еще кому то или как вариант, сделать сайт и запустить в сапу для продажи ссылок. Он со временем отобьет свою себестоимость
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Скажу честно что такое бывает. Бывает закрутишься, бывает что домой едешь у тебя по пути точка где можно положить на вебмани то там сбой у них, то они уже закрылись, то просто закрутишься и только дома вспомнишь. К сожалению все мы люди, я всегда предлагаю положить деньги на тел. потому что это можно сделать практически везде, а точек где вебмани можно положить да еще под адекватный процент Ооочень мало по Москве. В большинстве банкоматов эта функция есть но она не доступна (

Надеюсь что человек всеже заплатит, но вобщем то и мошенников конечно нельзя исключать((
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Только день прошел, а уже такая паника, включая негативный отзыв...
Да мало ли что с человеком могло случиться, наверняка опять куда-то уехал, или любой форс-мажор.
IMHO имело бы смысл подождать несколько дней, и уже потом начинать принимать меры.